В Самаре возбудили уголовное дело после массовой драки на турбазе "Проран"

21 июля 2021 года МВД сообщило о возбуждении уголовного дело по факту массовой драки на турбазе "Проран". Отмечается, что уже установлены все участники конфликта, пишет ИА REGNUM.

17 июля 2021 года в Самаре на базе отдыха «Проран» произошла массовая драка. По предварительным данным, одна компания мужчин отмечала мальчишник. Так как на этом же пляже одновременно отдыхали другие мужчины и компания девушек, между мужчинами разгорелся конфликт, пишет сетевое издание «САМАРАОНЛАЙН24».

Дело в том, что девушки не могли решить, с какой именно компанией она хочет остаться. В ходе выяснения отношений и словесной перепалки началась драка. Команда «мальчишник» начали лупить других парней.

Одного из пострадавших так сильно избили, что переломанные ребра воткнулись в легкие. Еще трое или четверо получили менее серьезные травмы, некоторые отделались сломанными носами.

Как пишет издание Засекин.ру, одним из участников этой массовой драки мог быть Алексей Воробьев, представитель похоронного бизнеса в Самаре. Ее репутация была поставлена под сомнения после случая с гробом у Белого дома. Тогда женщина, обратившаяся в его агентство ритуальных услуг, не могла похоронить своего покойника.