В Кировском районе Самары три человека пострадали при столкновении Lada Granta и ВАЗ-21099

В Самаре 24 июля 2021 года приблизительно в 11:50 произошло ДТП на пересечении улиц Юных Пионеров и Металлистов. В результате аварии перевернулась легковушка, пострадали три человека, в их числе не достигший 18 лет. Потребовалась помощь спасателей, передает 63.ru.

В ГУ МВД России по Самарской области сообщили об обстоятельствах происшествия. Дело в том. Что водитель «Гранты» не уступил дорогу автомобилю ВАЗ. Удар от столкновения был такой силы, что ВАЗ перевернулся.

Напомним, что ДТП не редкость для Самары. Недавно таксист врезался в кабана — хряк ночью перебегал дорогу, водитель его не заметил. В результате столкновения капот автомобиля сморщился в гармошку, а также был нанесен ущерб бамперу. Водитель сообщил, что после аварии кабан не дождался сотрудников полиции и скрылся с места происшествия.

К сожалению, зачастили и трагические случаи на дорогах. Не так давно ночью насмерть разбился молодой мотоциклист — очевидцы сообщали, что ему оторвало ногу. По информации в СМИ, водитель не справился с управлением и врезался в отбойник, после чего начал скользит по дороге, пока не ударился о трактор.