"Модный гороскоп": назвали лучшие цвета одежды для каждого знака зодиака

Звездочет из столицы Англии раскрыла, что у каждого знака зодиака есть собственный самый комфортный для него цвет. Он определяется правящей силой и характерными особенностями, которые, в свою очередь, влияют на стиль человека.

Водолеям пойдет синий цвет, ведь он выражает их главные качества: спокойствие, уверенность и надежность. Так как Рыбы имеют много общего с водолеями, на них отлично будут сидеть бирюзовые вещи.

Овны, напротив, должны прикупить красных "тряпок", ведь их природа - огонь, они вспыльчивые, яркие, привлекательные. Мода и гороскоп в данном случае настаивают на красном.

А вот тельцы - прототипы водолеев, но с земляной основой, должны одевать зеленые вещи. Близнецам, которые, очевидно, любят и наслаждаются жизнью, яркие желтые цвета. Раки, склонные к состраданию, должны выбрать серые и серебристые оттенки для своего гардероба.

Астролог считает, что Львам подойдет оранжевый, Девам коричневый, Весам розовый, Скорпионам, конечно, черный.

Стрельцы - знак необычных людей, их неординарность подчеркнут фиолетовые вещи.

Наконец, Козероги должны создавать одноцветные образы с несветлыми деталями цвета красного вина, передает Lenta.ru.

Конечно, цвет гардероба - это дело личных предпочтений каждого человека. Но что-то подсказывает, что рекомендации астрологов можно наблюдать и в жизни: знаки зодиаков сами, естественно, тянутся к названным цветам.