Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:53, 30.07.2021

"Боялся огласки": под Самарой подполковник полиции зарезал свою 15-летнюю любовницу

16+

Автор фотографии: news.nashbryansk.ru
Девушка планировала придать огласке роман с силовиком

Подполковника полиции из Самары подозревают в убийстве любовницы, которой было всего лишь 15 лет. Тело девочки было обнаружено с ножевыми ранениями в поселке Петра Дубрава.

- Тело девятиклассницы с ножевыми ранениями в области шеи нашли ночью в поселке Петра Дубрава. Полиция нашла очевидца - женщина рассказала, что школьницу прижимал к земле какой-то мужчина. После этого он сел в белую "Тойоту" и скрылся, - пишет телеграм-канал "Baza".

По автомобилю оперативникам удалось вычислить владельца. Выяснилось, что на девушку напал начальник отделения по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений. Белую иномарку подполковник получил в подарок от своего тестя и в дальнейшем встречался с девятиклассницей в этой машине.

Мужчину задержали. Согласно источникам "Базы", девушка собиралась придать их роман огласке, что могло стать мотивом для убийства. 

Автор: Семён Ракшин
30 июля 2021, 11:53

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Оттудова30 июля 2021, 11:57
Срочно везите этого силовика к нам, к танку!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 12:08
прЕдать огласке
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 12:10
да ладно? Начальник по раскрытию тяжких вот так запросто уехал? Никаких действий по сокрытию преступления?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 12:12
Что-то их полицейских таких лохов- монстров делают.. Даже не смешно. Сами то верите в писанину?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 12:17
Моя полиция меня бережет. (В.В. Мутин)
Согласны с автором?
Скрепа30 июля 2021, 12:20
...на скрепе, да скрепой скрепляется.
Согласны с автором?
Самарский30 июля 2021, 12:29
При нынешнем начальнике Главка, только и слышно что Самарские полицейские взяточники, коррупционеры, убийцы, лидеры ОПГ.....Раньше такого не было, видать МОСКВЕ такие нужны,а не борцы с преступностью....
Согласны с автором?
Та ещё ментяра30 июля 2021, 12:32
Не мог начальник такого отделения так лохануться!!! Ну если это только прям спонтанно произошло, в порыве внезапной ярости.... И то не знаю.... Ну а мир сошёл с ума, в очередной раз убеждаешься!!! Ну может там конечно выбор любовниц невелик, а захотелось помоложе и красивее, а ей тоже льстило
Согласны с автором?
Та ещё ментяра30 июля 2021, 12:33
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 12:45
Ужаснее заголовок не придумаешь.
Согласны с автором?
смвмв30 июля 2021, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
При нынешнем начальнике Главка, только и слышно что Самарские полицейские взяточники, коррупционеры, убийцы, лидеры ОПГ.....Раньше такого не было, видать МОСКВЕ такие нужны,а не борцы с преступностью....
самарские менты самые преступные. сам катаю по всей россии, хуже пермских и самарских нет
Согласны с автором?
dadada30 июля 2021, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Что-то их полицейских таких лохов- монстров делают.. Даже не смешно. Сами то верите в писанину?
Чего удивительного? типичные российские мусора, к соджалению.
у нас исколючением является скорее честный и интеллигентный сотрудник и настоящий полицейский
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Виталяс30 июля 2021, 13:05
Ничего нового , мусора как они есть !
Согласны с автором?
х30 июля 2021, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
самарские менты самые преступные. сам катаю по всей россии, хуже пермских и самарских нет
а с пермскими, что не так?
Согласны с автором?
Тоже горожанин30 июля 2021, 13:11
*** ративно сработал подполковник. Думаю не только под Самарой такие *** ративники не хотят попадать под огласку. Не дай Бог попасть под защиту таких мусоров.
Согласны с автором?
Вася30 июля 2021, 13:20
Вероятно, надо поправить в полиции идеологическую работу и систему тестирования при приеме на службу, переаттестации.

Плюс может быть ввести внезапные **** ерки психического здоровья, устойчивости к разнообразным раздражителям.

Чтобы психи не попадали на службу или своевременно увольнялись с неё.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 13:21
Какой полковник, какая мусарня:-D Это же рядом с кошелев-парком:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 13:26
Чтобы раскрывать преступления - нужно думать как преступник, делать как преступник.
Согласны с автором?
анд30 июля 2021, 13:35
поправки в конституцию работают, и переименование в полицию - тоже !
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 13:46
Не понятно что за возмущение в комментария. Среди полицейских адекватных, добросовестных, совестливых, работающих именно по призванию, а не удовлетворить свое эго, очень мало, остальные увы это всем известное слово которое применялось как к милиции, так и сейчас к полиции, начинается на букву "М".
Согласны с автором?
Самарец30 июля 2021, 13:55
Вот власть Путина...:-D
Согласны с автором?
КК30 июля 2021, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Не мог начальник такого отделения так лохануться!!! Ну если это только прям спонтанно произошло, в порыве внезапной ярости.... И то не знаю.... Ну а мир сошёл с ума, в очередной раз убеждаешься!!! Ну может там конечно выбор любовниц невелик, а захотелось помоложе и красивее, а ей тоже льстило
Свеженькая молоденькая звезда и не до такого может довести. Вот поэтому у нас в поселке всё чисто и опрятно: мы разврата с женщинами не допускаем.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 15:37
Очень странно, что он такой опытный в этих делах мент, не скрыл все свои следы убийства! Как от так лоханулся? Может он пьяный был.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Что-то их полицейских таких лохов- монстров делают.. Даже не смешно. Сами то верите в писанину?
После гаишников "в стиле барокко", возможно все...
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Очень странно, что он такой опытный в этих делах мент, не скрыл все свои следы убийства! Как от так лоханулся? Может он пьяный был.
Чему удивляться то? Честных и профессиональных работников там давно уже и нет, их оттуда выжили в процессе с медведевской "реформы" преобразования народной милиции в капиталистическую полицию.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
При нынешнем начальнике Главка, только и слышно что Самарские полицейские взяточники, коррупционеры, убийцы, лидеры ОПГ.....Раньше такого не было, видать МОСКВЕ такие нужны,а не борцы с преступностью....
Ворон ворону....
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Очень странно, что он такой опытный в этих делах мент, не скрыл все свои следы убийства! Как от так лоханулся? Может он пьяный был.
Надеялся что сам расследовать будет!А может просто дебил.Или и то *** угое сразу.Вы послушайте как он сейчас оправдывается: говорит что случайно сбил ее на машине!!!
А может просто оборзел от безнаказнности.Не удивлюсь если его отмазка проканает!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2021, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Вероятно, надо поправить в полиции идеологическую работу и систему тестирования при приеме на службу, переаттестации.

Плюс может быть ввести внезапные **** ерки психического здоровья, устойчивости к разнообразным раздражителям.

Чтобы психи не попадали на службу или своевременно увольнялись с неё.
Властям нужны именно психи и отморозки!Что бы защищать власть от народа,а не народ от преступников!
Нормальные не будут разгонять митинги,избивать дубинками безоружных людей,бить женщину берцами в живот,..
Согласны с автором?
гражданин01 августа 2021, 12:35
УЖАС!!!
Согласны с автором?
ВасВас01 августа 2021, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
прЕдать огласке
Такие вот "журналисты", копирайтеры, продукты ЕГЭ!
Согласны с автором?
Скабичевский05 августа 2021, 13:23
Ну и дела творятся у вас в Самаре. Опозорились на всю страну. Полицейский оказался убийцей, как в дешевом сериале! У нас, в Петрозаводске, такое исключено. Полиция у нас защищает граждан
Согласны с автором?