Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
12:27, 31.07.2021

В Самаре суд арестовал на 2 месяца полицейского, подозреваемого в убийстве школьницы

16+

Автор фотографии: 63.ru
Антон Безчетвертев, экс-подполковник полиции, частично признал вину в том, что убил школьницу под Самарой.

31 июля 2021 года суд арестовал экс-подполковника полиции Антона Безчетвертева на 2 месяца. Его подозревают в убийстве 15-летней девочки, которое произошло 29 июля 2021 года в поселке Петра Дубрава Самарской области.

Как сообщает 63.ru, когда в зал заседания вошла жена подозреваемого, у подсудимого по лицу покатилась слеза. У подсудимого семья: жена и трое детей, ему 42 года.

Следователь запросил арест до 30 сентября. По его словам, обвиняемый признал вину частично, от показаний отказался из-за плохого самочувствия. Аргументы для ареста от следователя: связи с коллегами в полиции, знает, как ведутся расследования.

На вопросы журналистов, признает ли Безчетвертев себя виновным, тот тихо ответил: «Да». Во время допроса он также признавался, что бил погибшую ножом.

Автор: Александр Чувилин
31 июля 2021, 12:27

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин31 июля 2021, 12:43
Безчертвертев,реймер рабинович,сазонов. Сколько их ещё в мвд ?
Согласны с автором?
Ҡунаҡ31 июля 2021, 12:45
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 12:46
Граждане !
Никогда !
Слышите, никогда !
Никогда не связывайтесь с кошельками !
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 12:46
Наехал на сироту,она стала кричать,видимо от боли. Вместо оказан ия помощи стал убива ть. И что все полицаи такие ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 12:48
По различным данным количество жителей в микрорайоне Крутые ключи может превышать 180 000 человек !
Согласны с автором?
Сергей К31 июля 2021, 12:49
"Во время допроса он также признавался, что бил подсудимую ножом."
Что за подсудимая?
Согласны с автором?
Нургалиев разрешил31 июля 2021, 12:51
Знакомьтесь, ОБОРОТЕНЬ
Согласны с автором?
Кк31 июля 2021, 12:53
Может лучше его к нам?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 12:58
Частично беременный (?) Эти волчары так сейчас и отмажут этого упыря, типа перешла дорогу в неположенном месте, самооборона и вообще убийство неумышленное. Ска... ребенку было 15 лет (!) прослезился он! Лишить его вообще родительских прав, ещё три ребенка в опасности (!)
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Может лучше его к нам?
А вы минтай едите ?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
А вы минтай едите ?
А после они пердят на зажигалку!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
А после они пердят на зажигалку!
Кошельки?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Частично беременный (?) Эти волчары так сейчас и отмажут этого упыря, типа перешла дорогу в неположенном месте, самооборона и вообще убийство неумышленное. Ска... ребенку было 15 лет (!) прослезился он! Лишить его вообще родительских прав, ещё три ребенка в опасности (!)
Да ладно, кому он *** нужен, чтобы его отмазывать!
Согласны с автором?
анд31 июля 2021, 13:54
форменный урод.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 14:02
Серийный педофил. Как жена с 3 детьми жить будет. Это ей в наказа ние за мужа убийцу
Согласны с автором?
*** пер31 июля 2021, 14:04
Безнадежно, это когда земля падает на крышку гроба ... Остальное ещё можно исправить.
Согласны с автором?
ОТТУДАВЕЦ31 июля 2021, 14:10
Во сколько долбежка у танка ?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 14:14
Что же тогда он мог сделать с подозреваемыми
Согласны с автором?
Блуждающий в ночи31 июля 2021, 14:16
Придумал себе статью поприличнее - сбил же лучше, чем изнасиловал.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 14:26
Пенсионеры за Единую Россию !
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 14:33
Пузикова это цветочки.....
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 14:34
Вся Самара ебнулась на зверских убийствах
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 14:36
Милиция с катушек летит... Что ты полез на 15 летнюю... Тошнить должно от них... Какая память детям... Уроды вы, а не люди
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
"Во время допроса он также признавался, что бил подсудимую ножом."
Что за подсудимая?
Пузикова отдыхает
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Во сколько долбежка у танка ?
Уже начинай готовиться! Иди сраку свою подмывай, брей и смазывай солидолом!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Что же тогда он мог сделать с подозреваемыми
Подумать боюсь.... Он там и заигрался...
Согласны с автором?
КК31 июля 2021, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Вся Самара ебнулась на зверских убийствах
Переезжайте к нам. У нас все тихо и спокойно. Все трезвые и опрятные. Ходим друг к другу в гости. Едим жареный минтай. Потом пердим на зажигалки и расходимся по своим квартерам.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Что же тогда он мог сделать с подозреваемыми
Заплакал он.... Отвечать надо, как все у тебя отвечали
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Вся Самара ебнулась на зверских убийствах
Раньше такого не было, это всё после строительства Кошелева началось!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Переезжайте к нам. У нас все тихо и спокойно. Все трезвые и опрятные. Ходим друг к другу в гости. Едим жареный минтай. Потом пердим на зажигалки и расходимся по своим квартерам.
>-(супер
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Уже начинай готовиться! Иди сраку свою подмывай, брей и смазывай солидолом!
Солидол может негативно повлиять на передатчик.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Переезжайте к нам. У нас все тихо и спокойно. Все трезвые и опрятные. Ходим друг к другу в гости. Едим жареный минтай. Потом пердим на зажигалки и расходимся по своим квартерам.
Хорошо в Ко-Ко-Кошелеве!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 15:10
Как это всё противно и мерзко, мне стыдно
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Граждане !
Никогда !
Слышите, никогда !
Никогда не связывайтесь с кошельками !
Чё, отпердолили за танком?:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Наехал на сироту,она стала кричать,видимо от боли. Вместо оказан ия помощи стал убива ть. И что все полицаи такие ?
Да больше тебе скажу, все заики такие!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Да больше тебе скажу, все заики такие!!!
Все заики pidarasy!
Согласны с автором?
Светлана31 июля 2021, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
"Во время допроса он также признавался, что бил подсудимую ножом."
Что за подсудимая?
...погибшую написано..., а не подсудимую.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Частично беременный (?) Эти волчары так сейчас и отмажут этого упыря, типа перешла дорогу в неположенном месте, самооборона и вообще убийство неумышленное. Ска... ребенку было 15 лет (!) прослезился он! Лишить его вообще родительских прав, ещё три ребенка в опасности (!)
Не свисти,если не знаешь ! Насмотритесь телевизора и пишете всякую з!
Согласны с автором?
Гость31 июля 2021, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры за Единую Россию !
Ты что, дурак?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Не свисти,если не знаешь ! Насмотритесь телевизора и пишете всякую з!
". А дома он был примерным семьянином...."
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Не свисти,если не знаешь ! Насмотритесь телевизора и пишете всякую з!
Люди разбудите меня......
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Люди разбудите меня......
Просыпайся! Ты в штаны обосрался!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Просыпайся! Ты в штаны обосрался!
Я девочка.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Безчертвертев,реймер рабинович,сазонов. Сколько их ещё в мвд ?
Через одного, если не все подряд.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 05:47
В ответ на комментарий пользователя
Наехал на сироту,она стала кричать,видимо от боли. Вместо оказан ия помощи стал убива ть. И что все полицаи такие ?
Почти...за редким исключением.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
". А дома он был примерным семьянином...."
Обычный серийный ман ьяк,на безымянке дево чка 15лет была убита недавно
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 16:20