"Губы распухнут от поцелуев": любовный гороскоп для всех знаков зодиака на осень

На Овнов осенью обрушится страсть, тепло и нежность. Однако не стоит терять голову, предупреждают звездочеты. Не поддавайтесь легким чувствам и соблазнам, думайте перед тем, как сделать что-либо. Астрологи не рекомендуют разрывать отношения с супругом в первой половине осени. Это риск, из-за которого вы можете сильно пострадать.

У Тельцов все будет стабильно. Стабильно изменчиво: вы будете менять любовников как перчатки, не сильно задумываясь о постоянных отношениях. Звезды советуют быть осторожнее: при постоянной смене половых партнеров можно наткнуться на мошенника или альфонса.

У Близнецов осенью намечено обострение — они выйдут на «охоту». Сентябрь, октябрь и ноябрь пролетят в поиске новых страстей, но отношения не будут долгими, скорее однодневными. Мгновенно влюбились и также мгновенно потеряли интерес. Семейным Близнецам нужно быть осторожнее — отстаивание личной свободы может вызвать серьезные конфликты со второй половинкой.

Сентябрь у Раков пройдет замечательно, но только у тех, кто имеет постоянных партнеров. Вы будете ездить на природу, проводить время вместе, в отношениях наступит гармония. А вот одиноким представителям данного знака удача в личной жизни улыбнется не скоро — домашние заботы и работа отнимут все свободное время.

Львы могут получить долгожданное предложения супружеской жизни. Но только если они смогут терпеливо подождать. А если поторопить партнера и доставать его постоянными намеками, результат выйдет диаметрально противоположный.

У Дев могут возникнуть отношения на расстоянии: по переписке или интернету. Звезды не слишком благосклонны осенью к импульсивным Девам: прежде чем сказать, несколько раз подумайте. В противном случае, чувства угаснут из-за постоянных ссор.

Для Весов осень заготовила несколько непродолжительных интрижек. Хотя подобные встречи вряд ли приведут к браку, но удовольствие определенно гарантировано. Звездочеты предупреждают, опасайтесь рассказывать о свои новых возлюбленных друзьям и родственников — дело может закончится шведской семьей.

У Скорпионов будет сложное время года: ядовитость характера даст знать в личных отношениях. Астрологи предугадывают яркие события на любовном фронте, но не всегда о них будет приятно вспоминать. Если вы еще не встретили свою вторую половинку, то держите язык за зубами на первом свидании. Иначе одиночество затянет вас как пылесос носок.

Всю осень Стрельцам будет казаться, что их не любят. Возможно, это так и есть. Астрологи считают, что у этого знака зодиака очень высоко задрана планка для второй половинки. В мире не так много идеальных людей, поэтому у одиноких представителей знака будут трудности в поиске любви. Звездочеты рекомендуют семейным Стрельцам забыть о разногласиях и недостатках, так как над бракам нависнет развод.

Козерогам осень принесет судьбоносную встречу. Астрологи говорят, внимательно присматривайтесь к своим новым знакомым, любовь с первого взгляда может обернуться постоянным недовольством впоследствии. У семейных Козерогов все будет зависеть от эмоционального фона: будете чувствовать себя хорошо, и отношения наладятся, плохо — будут ссоры.

Звезды говорят одиноким Володеям отключить голову и отрываться на полную катушку. Как только представители этого знака отпустят проблемы и станут самими собой, любовная жизнь обрушиться на голову Ниагарским водопадом. Для семейных Водолеев осень тоже выдастся на ура. Вас с партнером охватит новое увлечение: возможно, новое хобби, возможно, путешествие, а возможно и приключения в спальне.

Рыбы осенью окунутся в служебный роман. Вряд ли вы сможете противостоять обуявшей вас страсти. Звездочеты уверены, что вам не устоять, но минимизировать риски можно: не флиртуйте прямо на рабочем месте, сплетни вам ни к чему. Не рекомендуется также заниматься любовью прямо в офисе — сейчас всюду стоят видеокамеры. Семейные Рыбы могут подозревать в неверности свою вторую половину. Звезды успокаивают: скорее всего это мигрень или банальная усталость, передает teleprogramma.pro.