В Самарской области страшная авария унесла жизнь 29- летнего мужчины

От машины марки Hyundai Solaris осталась лишь груда металла, владелец автомобиля 29- летний мужчина скончался на месте. Приблизительно в начале 7-го вечера 2 августа, в Самарской области произошла жуткая авария на трассе М-5. Множество фотоматериалов с места ДТП в социальных сетях разместили очевидцы происшествия.

По предварительным данным, водитель автомобиля МАЗ 1969 года рождения направлялся по автодороге М-5 Урал со стороны Уфы в Самару. На 1140 километре, водитель вылетел на встречную полосу и протаранил легковой автомобиль, который двигался по своей полосе. Далее большегруз улетел в кювет и перевернулся на бок.

Исходя из предоставленных фотографий с места аварии, удар пришелся в левую сторону Hyundai Solaris и был очень сильным, из-за этого 29 летний мужчина, который управлял легковым автомобилем получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте до прибытия скорой помощи. Вместе с погибшим, в машине находилась его жена, которая получила ушиб головы и осколочные ранения. Как стало известно, семья пострадавших проживает в Ямало-Немецком автономном округе, сообщает, ГТРК Самара.