Во вторник, 3 августа, в поселке Петра Дубрава состоялись похороны девятиклассницы

Во вторник, 3 августа, в поселке Петра Дубрава состоялись похороны девятиклассницы, в убийстве которой подозревается бывший полицейский.

Чтобы проститься с погибшей, к ее дому, где она жила с отцом, несмотря на жару выше 35 градусов, пришло много односельчан: соседей и знакомых до сих пор не могут поверить в страшную трагедию.

Убитой девушке было всего 15 лет. Ее тело в прошлый четверг вечером нашли в частном секторе поселка, недалеко от здания администрации. Отец поделился, что дочь выходила на вечерние пробежки. На теле девушки обнаружили множество травм, в том числе ножевые ранения на грудной клетке.

По подозрению на следующий день задержали преступника. Это был заместитель начальника отдела уголовного розыска в отделе полиции № 3 по Самаре в Советском районе. Случайный свидетель увидел развязку конфликта, а в прицепе полицейского нашли окровавленную одежду.

По дискредитирующим обстоятельствам подполковника полиции уволили из органов. Сейчас он арестован по решению суда на два месяца следствия. Мужчина уже частично признал свою вину.