Психиатры не обнаружили отклонений у подполковника, обвиняемого в убийстве школьницы

Начальник отдела информации и общественных областного МВД Сергей Гольдштейн, являющийся официальным представителем областного МВД - прокомментировал судьбу своего бывшего коллеги Антона Безчетвертева, которого сейчас подозревают в убийстве школьницы. Он пояснил KP.RU, что диспансеризация сотрудников полиции проводится каждый год, и в рамках этого обследования в обязательном порядке проверяют психическое состояние стражей порядка.

Скорее всего, Антон Безчетвертев, обвиняемый в убийстве 15-летней девочки, аналогичную проверку проходил также регулярно.

В эфире радио «Эхо Москвы» начальник отдела информации и общественных связей облМВД прокомментировал ситуацию, сообщив, что никаких отклонений не выявлено в случае его коллеги. Результаты диспансеризации положительны. «Для нас это шок. Соболезнования отцу и родным девочки погибшей. Давайте дождемся решения суда» - Сергей Гольдштейн.

Напомним, тело девочки нашли на дороге с несколькими ножевыми ранениями в области грудной клетки, по подозрению в убийстве задержали Антона Безчетвертева, который на тот момент был действующим сотрудником уголовного розыска. Сейчас его отстранили от должности, факт убийства мужчина не отрицал, суд арестовал его на 2 месяца, пока ведется следствие.