Сатана в юбке: названы самые злые женщины по знаку зодиака

Овен

Женщина-Овен, в отличие от овна мужчины, не так энергична, как упряма и агрессивна. Женщины рожденные под этим знаком редко прислушиваются к мнению окружающих, ей намного важнее, чтобы последнее слово осталось именно за ней. Но нужно отдать должное, что женщины данного знака быстро отходят и успокаиваются. И в тоже время, если они были не правы или в своих высказываниях использовали много оскорбительных слов, извиняться и просить прощение никогда не поспешат, потому что не испытывают ни малейшего угрызения совести.

Скорпион

Женщина-Скорпион является не только умным представителем данного знака, а также обладает невероятной природной красотой и обаянием. К сожалению, все эти достоинства не могут в полной мере сгладить ее характер. Обычно, представительницы этого знака никак не показывают внешне свои недовольства, но нет никаких сомнений в том , что она уже запомнила все ваши просчеты и даже спустя много лет, обязательно припомнит вам вашу ошибку. Загладить свою вину перед данным знаком зодиака очень трудно, потому что это весьма злой и мстительный знак в женском обличье.

Стрелец

Женщину-Стрельца практически невозможно заподозрить в злобности. Своим доброжелательным внешним видом она наоборот притягивает к себе, нежели чем отталкивает. Но это только на первый взгляд, кажется что женщина-стрелец одна из самых добрых представительниц стихии огня. Она просто дождется нужного момента и сделает все, чтобы превратить жизнь обидчика в небольшой и персональный ад. Этот знак отличается не только злостью но и злопамятностью.

Рак

Женщина-Рак расположилась на четвертом месте, потому что в основном ее злость направлена не на окружающих ее людей и родных, а на саму себя. Женщина-рак является очень чувствительным человеком, она склонна принимать вину за случившееся на себя и в дальнейшем заниматься самобичеванием. А еще Рак ценит и дорожит своей семьей, поэтому не может представить что кто-то из членов семьи может быть в чем-то неправ.