В Самаре 24-летнюю мать, которая выбросила 3-летнюю дочь с балкона, оставили в СИЗО

В Самаре 4 августа в среду, Октябрьский районный суд рассмотрел прошение следователей о продлении ареста 24-летней преступницы. Женщину подозревают в убийстве собственной трехлетней дочери. Итоги заседания источнику 63.RU сообщили в региональном СУ СК РФ.

В СУ СК РФ по Самарской области рассказали, что судья удовлетворила ходатайство. Меру пресечения в виде заключения под стражу продлили на 2 месяца.

Вышеупомянутое убийство произошло около 07:00 8 июня во дворе многоэтажного дома на улице 3-й проезд. Как сообщили очевидцы, в ночь перед происшествием ребенок находился в квартире один. После вечеринки мать вернулась домой, решила отвести ребенка в туалет, разбудила ее. Но девочка стала капризничать. Чтобы усмирить дочь, женщина поставила её на окно балкона, но не удержала, ребенок упал и разбился. После случившегося, по рассказам очевидцев, женщина спустилась вниз и забрала дочь обратно в квартиру, возможно, она даже не понимала, что ребенка уже не спасти. Позже в сети появилось видео в лифте, на котором женщина небрежно держит тело дочери на руках и забирает домой.