Эндокринолог рассказала, что съесть на ночь, чтобы спать и худеть

Известно, что многие женщины всего мира, сознательную часть своей жизни пытаются достигнуть идеала в своих параметрах, и приблизиться к заветным цифрам 90 60 90. Для заветной цели большинство истощают свой организм голоданием и изнурительными тренировками, но так и не достигают нужного результата. Из-за чего начинаются в дальнейшем проблемы со здоровьем. А ведь многие представительницы прекрасного пола просто не подозревают о том, что можно худеть во сне, без малейшего вреда для организма.

Если выбрать правильную еду, то избавляться от лишнего веса можно во время сна. О таком чудо рецепте рассказала эндокринолог-диетолог Анжелика Чиж.

С её слов, для того, чтобы утренние взвешивание вас порадовало, а на весах был заметен отвес в 300 гр, очень важно не пропустить время, когда вырабатывается соматотропный гормон.

«Такой гормон в нашем организме обычно вырабатывается в ночное время суток до 12 ночи»,-рассказывает врач эндокринолог, при этом Анжелика добавила, «для выработки такого гормона необходимо сделать 2 элементарных шага».

Первый шаг — съесть перед сном 2 отварных яичных белка, во второй шаг входит — лечь спать не раньше 11 часов вечера.

«Утром при взвешивании вы заметите отвес в 300 гр», Также Анжелика Чиж призвала сидя на диете не отказываться от белка и растительной клетчатки.

Доктор медицинских наук, профессор, врач-диетолог Алексей Ковальков, также отметил, употребление в пищу мясо и овощи, никак не отразится на фигуре, а даже наоборот, поспособствует снижению веса, делятся информацией rg.ru.