Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
10:18, 14.09.2021

Психопаты с рождения: астрологи назвали ТОП-3 самых психически нестабильных знака Зодиака

16+

Автор фотографии: mg-s2.onedio.com
Истерики и психозы: какие знаки Зодиака оказались самыми психически нестабильными

Не секрет, что некоторых людей очень легко вывести из себя. Знак Зодиака, под которым рожден человек, как считают астрологи, влияет на его эмоциональную стабильность. Расскажем, под какими тремя созвездиями рождаются самые неуравновешенные люди.

На первой строчке топа расположились Львы. Представители этого знака Зодиака часто страдают из-за завышенной самооценки: любое нелестное замечание способно задеть их за живое. Эмоциональность представителей этого знака может привести к истерике в случае, если достоинства и заслуги Льва не оценили в полной мере.

Почетную вторую ступень занимают Раки. Несмотря на свою доброжелательность, эти люди склонны контролировать всё вокруг, особенно своего партнера в отношениях. Постоянные ссоры в личной жизни приводят к раздражительности и неуравновешенности этих людей.

Замыкают топ Девы: представители этого знака требуют щепетильного и тщательного отношения к порядку во всем, поэтому в их доме нередки ссоры на почве бытовых проблем. Они настолько стремятся к перфекционизму, что многие близкие им люди просто не выдерживают такого давления - сообщили на сайте riafan.ru.

Автор: Екатерина Ряполова
14 сентября 2021, 10:18

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Горожанин14 сентября 2021, 10:23
Регистрируйтесь и участвуйте в Умном голосовании: votesmart.appspot.com
Согласны с автором?
Ваня14 сентября 2021, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Регистрируйтесь и участвуйте в Умном голосовании: votesmart.appspot.com
Да, а потом вы сольете в сеть персональные данные, а сами будете бабки за бугром считать. Где ваши соболиха, волков, гудков и прочая ? гранты госдепа осваивают?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:43
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:43
Всей страной в наблюдатели! Мы записались!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:51
160000 психбольных.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:53
А ведь фальсификация-уголовное преступление.Получается,те,кто власти сейчас,пришли во власть в результате уголовного преступления.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:53
Поддерживаю команду Алексея Навального и Фонд борьбы с коррупцией
Согласны с автором?
ПУРГЕН14 сентября 2021, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Да, а потом вы сольете в сеть персональные данные, а сами будете бабки за бугром считать. Где ваши соболиха, волков, гудков и прочая ? гранты госдепа осваивают?
МАМУ ТВОЮ В ОЧКО ДОЛБЯТ :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
МАМУ ТВОЮ В ОЧКО ДОЛБЯТ :-D
Вы оттудова?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 11:13
Все идем на выборы
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 11:39
Жулики и воры, пять минут на сборы! Долой пжив, за умное голосование!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 11:39
Доходы 10 богатейших депутатов превысили годовой бюджет 13 регионов России исчерпывающая информация о том, как путин Россию с колен поднял
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 11:44
Предстоящее голосование - шанс ослабить Путина, чтобы затем демонтировать его преступный режим.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 01:12
В ответ на комментарий пользователя
А ведь фальсификация-уголовное преступление.Получается,те,кто власти сейчас,пришли во власть в результате уголовного преступления.
:-Pне Пойман:-Dне ВОР;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 01:15