"Бегите, глупцы": что принесет Меркурий в ретрограде всем знакам зодиака

Приходит очередной период активности ретроградного Меркурия - 27 сентября по 18 октября 2021 года. Астрологи horoscopes.rambler.ru сообщили, что ожидает каждый знак в этот период.

Если Овны готовили новый проект или собирались привести к исполнению старый, то стоит приготовиться к сложностям и недопониманию. Сопротивление будет там, где вы ожидаете меньше всего. Особенно стоит присмотреться к деловой части жизни, есть вероятность потери партнёров по бизнесу всего лишь из-за одного неудачно сказанного слова.

Тельцам нужно избегать решения крупных денежных вопросов. Астрологи советуют раздать долги и ни в коем случае не брать взаймы или кредиты, обязательно что-нибудь пойдёт не так: возникнут сложности с подачей документов или погашением платы. Растрачивание денег вас не порадует - приобретенные вещи станут казаться ненужными, возможно капитал понадобится для решения проблематичных ситуаций.

Близнецам стоит присмотреться к тем, с кем они проводят время и поддерживают связь. Неудачно сказанная фраза может лишить вас верного друга. Стоит взвешивать и то, что говорят вам, ведь в этот период слова могут быть поняты вами неправильно, а конфликт будет поднят из-за пустяка. Это касается не только слов, но и переписок.

Раков ожидают сложности в домашнем хозяйстве. Поломка техники, мебели, порча проводки и другого оборудования будут преследовать вас. От запланированного ремонта лучше отказаться, а вот разработать схему будущих свершений наоборот нужно. Если что-то из утвари "дышит на ладан", срочно чините, наверняка оно сломается.

Львам стоит отказаться от любых вложений и инвестиций, особенно. остерегайтесь ценных бумаг. любые сделки о покупке или продаже лучше перенести на более благоприятный период - прибыли от этого вы не получите.

Дев в рабочем коллективе ожидают сплетни и негатив, направленный в их сторону. В неспокойный период придётся стать более внимательными, перепроверяйте документы, наверняка вы найдёте там ошибку. Не затягивайте с закрытием проектов, после вас ждёт срыв сроков.

Весам не советуется кардинально изменять внешность, отложите посещение парикхмахеров и стилистов, результат вас разочарует. не принимайте судьбоносных решений, особенно в личной жизни. В период ретроградного Меркурия изменится отношение к окружающим, будет сложно принимать какие-либо решения.

У Скорпионов эмоциональная сфера будет под ударом, возможны вспышки гнева и агрессии. Общение с людьми принесёт только напряжённое отношение. Сиюминутному порыву на любовном фронте тоже поддаваться не стоит, сожаление настигнет вас. как только страсть отступит.

Стрельцов встретит задержка рейсов, если они собрались в отпуск или командировку. Отвратительный сервис и такая же погода испортит вам пребывание в новом месте, после чего последует разочарование. Сконцентрируйтесь на делах, не покидая привычных мест, наведение порядка в доме улучшит вам настроение.

Козерогов ждёт крах на сделках с недвижимостью неважно, что это - покупка или аренда. Подводные камни найдутся при оформлении документов, от вас постараются скрыть информацию. Проведите время с родными и близкими для дальнейших свершений.

Водолеям друзья принесут неприятные сюрпризы: предательство, сплетни и ссоры станут вашими спутниками на этот период. Все спорные моменты стоит решить до и после ретроградного Меркурия. Вы можете не понять друг друга и порвать связи навсегда.

Рыбы попадут под власть собственных иллюзий и предупреждений: окружающий мир предстанет перед вами не таким, какой он есть, что касается рабочих и любовных отношений. Всё будет казаться лучше. чем оно есть, очевидные недостатки не обратят на себя внимание. воздержитесь от новых знакомств. Когда злополучный период кончится. розовые очки придётся снять, реальность вас неприятно удивит.