"Подложила под мента": женщина продала начальнику полиции ребенка для секса

В американском штате Западная Вирджиния произошла чудовищная история: женщина привела свою несовершеннолетнюю родственницу к начальнику местного полицейского управления, чтобы тот изнасиловал её за 50 долларов. .

Обвиняемая Кристен Нейлор-Легг в июне 2020 года привела свою 17-летнюю родственницу в полицейский участок, где Ларри Аллен Клей-младший, руководивший участком полиции на тот момент, изнасиловал девушку. При этом женщина даже помогала стражу порядка убрать следы совокупления с помощью бумажных полотенец. Полицейский, кстати, находился на дежурстве, а сразу после изнасилования взял и ушел и никаких денег "посреднице" не заплатил.

Позже, в ходе слушаний выяснилось, что Клей рассчитывал сам "поторговать" жертвой и стать секс-рабовладельцем. Он намеревался разрешить своим коллегам насиловать девушку за 100 долларов.

Женщину обвинили в сговоре с целью превращения несовершеннолетней в секс-рабыню, вину она признала. А вот полицейский раскаиваться не захотел, суд над ним назначил на ноябрь.

Жертва преступления сообщила, что Клей насиловал ее дважды, причем обсуждая в процессе с Нейлор-Легг, что скоро девушке исполнится 18 лет.

В процессе сговора 28-летняя преступница и полицейский заставляли жертву делать интимные фотографии, после чего Нейлор-Легг продавала порнокадры неизвестным покупателям.

Спустя несколько месяцев после случившегося сотрудники правоохранительных органов нашли даже полотенца, использовавшиеся во время изнасилования. На них нашли ДНК как девушки-жертвы, так и полицейского. Очевидно,преступники просто забыли "замести следы".

Позже выяснилось, что Клей и Нейлор-Легг хотели склонить подростка к групповому сексу с ними двумя - сообщили на сайте ren.tv.