В Самаре, рядом с площадью Куйбышева сдается самая дорогая квартира за 190 тысяч рублей

Стало известно, что в Самаре была обнаружена самая дорогая квартира, которая сдается за 190 тысяч рублей в месяц. Эти данные были опубликованы аналитиками ЦИАН. Таким образом, в рейтинге самых дорогостоящих арендных квартир Поволжья Самарская область заняла 2-е место.

По предварительной информации, речь идет непосредственно о четырехкомнатной квартире, площадь которой составляет 210 квадратных метров и находится она в одном из элитных жилых комплексов «ВИП Хаус» на улице Чапаевской, рядом с площадью Куйбышева. Сама квартира находится на 14 этаже 24-этажного дома.

Имеется закрытый двор, консьерж, охрана,-об этом перечисляется в объявлении. В квартире есть 3 балкона, панорамное остекление на отапливаемой лоджии, из всех окон открывается живописный вид на Волгу.

Внутри квартиры интерьер выглядит весьма дорого и богато. Огромная кухня-гостиная с двумя зонами, также там имеется красивая барная стойка, каменная столешница и дорогостоящая встроенная техника.

Три больших спальни, не менее большая ванная комната, гостевой санузел и отдельная гардеробная. Во всей квартире стоит дизайнерская мебель. Несмотря на высокую арендную плату за аренду самой квартиры, коммунальные услуги и место в паркинге жильцам придется оплачивать отдельно, об этом сообщает samara.kp.ru.