404fest в Самаре пройдет с соблюдением антиковидных мер

В Самаре 25 сентября 2021 года пройдет фестиваль интернет-деятелей 404fest.

Фестиваль направлен на привлечение внимания к digital-проектам в рамках нацпроекта «Цифровая экономика», а также на популяризацию IT-профессий.

Напомним, что самый первый фестиваль прошел в 2010 году и собрал около 200 человек. Уже в 2019 году мероприятие посетило 1500 человек.

В 2021 году фестиваль ожидает участников со всей России. Самый главное условие посещения мероприятия для участников и представителей СМИ - НАЛИЧИЕ QR-КОДА о вакцинации от COVID-19!

В программе на этот год: Илья Бирман, Артемий Лебедев, техлид Microsoft Norway Максим Сальников, Юрий Ветров, Антон Шеин и ещё более 60 спикеров.Фестиваль будет длиться два дня. В насыщенную программу вместились 10 тематических секций,дизайн, мобильная и веб-разработка, управление проектами и продуктами, PR и маркетинг. Организатором 404fest является Евгений Демьяненко. На фестиваль приезжают не только из регионов России, но и со всех уголков мира, зачастую участники - это ведущие представители IT-компаний, директора и топ- менеджеры.

Напомним, что именно по поручению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова в 2018 году было решено возродить фестиваль после трехлетнего перерыва.