Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
18:59, 21.09.2021

Срочно: врачи отрезали пермскому стрелку ногу

16+

Автор фотографии: ВКонтакте

Издание LIFE со ссылкой на собственные источники сообщает, что пермскому стрелку провели еще одну операцию.

На этот раз ему ампутировали левую ногу. Сообщается, что он до сих пор не приходил в сознание, а его состояние оценивается как крайне тяжелое.

Автор: Александр Чувилин
21 сентября 2021, 18:59

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Мырг21 сентября 2021, 19:10
Кто-нибудь может объяснить, как ранение в ноги делает состояние тяжелым? Мне кажется или его укрывают от самосуда или он под наркотой.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь может объяснить, как ранение в ноги делает состояние тяжелым? Мне кажется или его укрывают от самосуда или он под наркотой.
В него было выпущено несколько пуль. Одна пуля попала ему в ногу, одна попала в грудь и одна пуля пробила ему печень. У него очень большая кровопотеря. Об этом вчера писали в интернете.
Согласны с автором?
Мырг21 сентября 2021, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
В него было выпущено несколько пуль. Одна пуля попала ему в ногу, одна попала в грудь и одна пуля пробила ему печень. У него очень большая кровопотеря. Об этом вчера писали в интернете.
О как, не видел инфу. Понятно, спасибо.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 19:19
Да и )(yй с этой мразью!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Владимир Путин21 сентября 2021, 19:21
Из тебя выйдет хороший солдат!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 19:27
Да, этот Калинин по нему хорошо пострелял. Прямо от души
Согласны с автором?
гном21 сентября 2021, 19:31
пожизненное и без ноги
врагу не пожелаешь
но ему самое то
пощады не будет
с прощением не к нам
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 19:38
Ну и правильно! Надо и вторую отрезать, и руки то же, и на площади выпустить!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Да, этот Калинин по нему хорошо пострелял. Прямо от души
Полную обойму пистолета!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 19:50
Отрезать вторую ногу. Одеть юбку. И будет колокольчик.гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 19:52
До сих пор не озвучины мотивы убийцы
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
пожизненное и без ноги
врагу не пожелаешь
но ему самое то
пощады не будет
с прощением не к нам
Видимо *** ург просто сжалился над ним и поэтому ампутировал ему ногу. Ему ведь всё равно пожизненное светит. А так хоть, *** к инвалид, там получит менее строгий режим содержания.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Отрезать вторую ногу. Одеть юбку. И будет колокольчик.гыгыгы
И привязать раком к танку
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну и правильно! Надо и вторую отрезать, и руки то же, и на площади выпустить!
Апирилил. Было бы замечательно чтобы из таких стрелков самовары делали в качестве приговора, и по городам в клетке возили и людям показывали.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
До сих пор не озвучины мотивы убийцы
Мотивов нет, читала его пост перед трагедией, ему было без разницы куда идти и кого убивать
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 20:49
Лучше бы ему башку без наркоза ампутировали. Это сколько же молодых русских ребят этот урюк аульный убил???!! >-(
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Мотивов нет, читала его пост перед трагедией, ему было без разницы куда идти и кого убивать
Мотив один. Идёт открытый геноцид русских. Черномазые по указке уничтожают коренное население России.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
До сих пор не озвучины мотивы убийцы
а смысл его слушать??? Детей и учителя не вернешь!
Согласны с автором?
Стас21 сентября 2021, 22:10
Лучше бы ему башку ампутировали
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы ему башку ампутировали
А какой смысл? Если бы он бессмертный был, то да, а так какое это наказание? Резать каждый день от него по кусочку на живую, что бы ад ему раем потом показался!
Согласны с автором?
Марика21 сентября 2021, 22:32
А вчера писали что помер 20 сентября на *** рационном столе, во время **** едения *** рации. Что за вранье? Для чего СМИ врут?
Сегодня ему ноги уже отрезали, а завтра что?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2021, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
А вчера писали что помер 20 сентября на *** рационном столе, во время **** едения *** рации. Что за вранье? Для чего СМИ врут?
Сегодня ему ноги уже отрезали, а завтра что?
Это СёмаРашкин фейки мечит, для него это нормально, не бзди!%-8
Согласны с автором?
КК21 сентября 2021, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Это СёмаРашкин фейки мечит, для него это нормально, не бзди!%-8
Тебя бы так в попу главред драл, ты б и не такое написал.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2021, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Полную обойму пистолета!
*** оду, в башку не мог попасть никак.
Согласны с автором?
Юля22 сентября 2021, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Да и )(yй с этой мразью!
Лучше бы сразу голову отрезали
Согласны с автором?
zim22 сентября 2021, 15:22
Да лучше бы этому гаденышу сразу башку ампутировали.
Согласны с автором?