Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
12:57, 25.09.2021

"Добро пожаловать!": ирландца-гомосека, приехавшего в Россию, изнасиловали втроем

16+

Автор фотографии: YouTube

Совершенно недавно ирландец-петушественник приехал в Россию, чтобы посетить культурную столицу - город на Неве, северную жемчужину Санкт-Петербург.

Насмотревшись на разводные мосты, рыжебородый гость решил заняться своим любимым делом - посетить бар. Благо, Санкт-Петербург славится не только Эрмитажем, но и своей алкогольной культурой.

22-летний труист решил отравится на Думскую, чтобы посетить бар для геев - а таких там несколько. Он хотел попасть в "Голубую устрицу". Чтобы проще найти дороге, парень познакомился с тремя молодыми людьми.

Что произошло дальше не сообщается, однако телеканал РЕН сообщает, что парня изнасиловали (видимо, группой), после чего его госпитализировали. С какими травмами можете догадаться сами.

Отметим, что официального подтверждения данной информации телеканал не располагает.
 

Автор: Александр Чувилин
25 сентября 2021, 12:57

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Из за танка25 сентября 2021, 13:18
Голубая Устрица - это разливайка на углу Мира и Финютина? Так там такое - каждый день. Это он ещё на конечной 67 не был
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ирина25 сентября 2021, 13:22
Сарказм в отношении пострадавшего человека считаю неуместным.
Согласны с автором?
А25 сентября 2021, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Сарказм в отношении пострадавшего человека считаю неуместным.
Гы!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2021, 13:41
Чувырлин, мы не оттудовцы чтобы самим догонять про травмы, подробности давай с иллюстрациями!
Согласны с автором?
Георг Лихтенберг25 сентября 2021, 13:51
Многие люди читают лишь для того, чтобы иметь право не думать.
Согласны с автором?
Почему25 сентября 2021, 14:06
скрепоносы так падки на муж ягодицы? Латентные? Один гэй и три ***** - картина маслом.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2021, 14:09
Ирландец приехал смотреть себе недвижимость. И одним из вариантов была квартира улучшенной планировке в Кошелеве.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2021, 14:11
А изнасиловали его гомосеки? Или наших таким словом нельзя называть?
Согласны с автором?
вова25 сентября 2021, 14:23
И мы должны радоваться,потому что это наша скрепа?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2021, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
И мы должны радоваться,потому что это наша скрепа?
:-D
Согласны с автором?
игорь25 сентября 2021, 14:38
конечно не дай боже даже поздороваться за руку с голубым но все таки не тот гомосек кого насилуют против его воли а те кто насилует мужика добровольно
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2021, 14:49
Так этот гейропеец сам же приехал в Питер за острыми ощущениями. Вот он их и получил там. Хорошо, что он местный посёлок имени Кошелева не посетил с визитом. Там бы его напоили стекломоем, привязали к танку и всем бараком изнасиловали!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2021, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
А изнасиловали его гомосеки? Или наших таким словом нельзя называть?
Ваших 160000 так можно называть!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2021, 16:08
Чувилин, почему не уточнили следующие "Отметим, что телеканал пока не располагает официальным подтверждением информации." или вы самолично это сделали, раз преподносите информацию как достоверную?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2021, 16:10
Напоминаю редакции об административной ответственности по статье КоАП РФ Статья 13.15. Злоупотребление свободой массовой информации. (согласно ч. 9 ст. 13.15 КоАП РФ для юридических лиц - от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей с конфискацией)
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2021, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Сарказм в отношении пострадавшего человека считаю неуместным.
Ты в слове аргазм дапустил ашипки
Согласны с автором?
Леха25 сентября 2021, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Чувырлин, мы не оттудовцы чтобы самим догонять про травмы, подробности давай с иллюстрациями!
А тебе прямо интересно на сколько ему жопу порвали, знания на всякий случай что ли? )
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2021, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
А тебе прямо интересно на сколько ему жопу порвали, знания на всякий случай что ли? )
Так ему жoпу порвали? Знакомая тебе тема?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2021, 19:37
Г-н Чувилин и редакция, благодарю за *** ративную правку статьи.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2021, 20:50
Обратите внимание на оговорочку:
"Совершенно недавно ирландец-пЕтУшественник..."
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2021, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание на оговорочку:
"Совершенно недавно ирландец-пЕтУшественник..."
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 19:25
Гадость то какая, влечение к мужику.
Согласны с автором?
Обыватель26 сентября 2021, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Гадость то какая, влечение к мужику.
Ты так говоришь как будто это что-то плохое. Я как активист штаба Алексея Навального в Казани и борец за права ЛГБТ сообщества ответственно заявляю что ты полный ***** ac!
Согласны с автором?
Enigmat27 сентября 2021, 07:26
Тот случай, когда слишком хорошо - тоже плохо.
Согласны с автором?