"Выбились из сил": астролог назвал знаки зодиака, которым срочно нужно в отпуск в октябре

Что чаще всего пишут в гороскопах? Например, есть любовные гороскопы, финансовые, психологические и даже сексуальные! Когда нужно работать, с кем лучше не ссориться, а с кем строить длительные отношения. В мирской суете повседневности люди часто забывают, что кроме работы и учебы, человеку требуется отдыхать. А каким знакам зодиака и когда нужно это делать, читайте в этом прогнозе.

Овен. Овны страстные натуры, они отдаются делу с головой. Поэтому иногда можно даже подумать, что они безумны в своих увлечениях. Овны много работают и много зарабатывают благодаря своему трудолюбию и упорству. Однако астрологи предупреждают, что даже представителям этого знака зодиака с их практически не иссекаемыми силами нужно отдыхать. Звезды говорят, что для отдыха Овнам лучше всего подойдет октябрь.

Телец. Тельцы упорны и трудолюбивы на работе, а также заботливы дома. Перед данным знаком зодиака стоит много важных задач и часто из-за своей гиперответственности Тельцы не ставят себе задачу отдохнуть. Звездочеты рекомендуют уйти в отпуск сразу как только они закончат все приоритетные дела и помнить, что не все дела нужно выполнять самостоятельно.

Близнецы. Близнецы очень изменчивые люди. Это творческие натуры, эгоисты от природы. Работают они также - то ничего не сделают за весь день, а то выполнять планы на месяц вперед. Такое поведение серьезно тратит их эмоциональные ресурсы, поэтому хороший релакс им не помешает. Астрологи намекают на массаж или поход в аквапарк.

Раки. Раки острочувствующие натуры. Они спокойные, эмпатичные, эмотивные, сенсетивные люди. Вы можете даже не понять, что, на самом деле, Рак очень переживает. Хотя Раки и не скрывают свою усталость, все же они чаще жалуются другим людям, чем просто отдыхают. Астрологи рекомендуют данному знаку провести хотя бы пару вечеров за просмотром любимого сериала.

Лев. Львы - это красивые люди прежде всего. Лидеры по своей натуре, они не могут позволить себе ударить в грязь лицом, поэтому тратят много сил на поддержание внешней красоты. Звездочеты рекомендуют Львам расслабиться и хотя бы раз в неделю позволить себе прийти на работу с растрепанными волосами и без макияжа.

Дева. Девы эмоциональные и тонкие люди. Им отдыхать можно не советовать. Они прекрасно отслеживают свое состояние и могут сами понять, как, когда и где им нужно провести свободное время. Девы не страдают трудоголизмом, они скорее склонны относится к работе, как к чему-то приходящему.

Весы. Люди-весы постоянно качаются на эмоциональных качелях. Для спокойных Дев Весы часто кажутся людьми с биполярным расстройством личности. Астрологи напоминают, что Весам надо отдыхать вдвойне больше - и одной половиной своей личности и другой.

Скорпион. Скорпионы - токсичные, взрывные люди. Они всегда ведут за собой весь трудовой коллектив, в офисе трудятся будто в шахте. Скорпионы часто начинают отдыхать спонтанно - как карта ляжет. Астрологи предупреждают, что чрезмерное употребление алкоголя, может плохо для них закончится.

Стрелец. Стрельцы - это взвешенные люди. Для них астрологический совет следующий: не планируете отпуск слишком долго, добавьте в свою жизнь нотку спонтанности и ваша вторая половинка это оценит!

Козерог. Козероги - люди крайностей. Либо они взрывные, агрессивные и упрямые. Либо максимально спокойные и усидчивые. В плане отдыха такое же разделение: либо Козероги совсем не будут отдыхать, либо они только сидят на диване. Астрологи советуют Козерогам спокойный отдых: прогулка на яхте или посещение спа-салона будет в самый раз.

Водолей. Водолеи мудрые, спокойные, рассудительные, но злопамятные. Они спокойно относятся к своему отдыху и к работе, никогда не задерживаются допоздна, находят время на то, чтобы провести время с семьей. Астрологи рекомендуют присмотреться к октябрю, как к месяцу, в который стоит отдохнуть.

Рыбы. Рыбы - эмоциональные, чувственные и ленивые. Рыбы часто слишком пассивно себя ведут, а также страдают мнительностью. Астрологи рекомендуют Рыбам активный отдых - поиграть в волейбол или прыгнуть с парашютом.