Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
18:22, 26.09.2021

"Попробовали новое": голая девушка выпала из окна во время секса и попала на видео

16+

Автор фотографии: LIFE

Молодая пара страстно занималась сексом на подоконнике одного из многочисленных домов в тайваньском Тайбэе. Чего уж тут скрывать, кто только так не делает по всему миру. Но этот случай молодые люди запомнят надолго.

Казалось бы, для безопасного секса необходимы только всем известные резиновые изделия, но в данном случае пригодилось бы и альпинистское снаряжение - страховка, проще говоря.

То ли в этот день в Тайбэе было особенно жарко, то ли молодым людям захотелось экстрима. Вот только заниматься этим делом на подоконнике с открытым окном оказалось недальновидно.

В сети уже появился ролик с эффектным падением темпераментной полуголой дамы. Внушающая уважение пятая точка девушки с громким хлопком приземлилась на крышу припаркованной у дома иномарки.

Спустя пару минут на парковку прибежал взволнованный Дон Жуан. Девушку госпитализировали с травмой спины. Покроет ли страховая ремонт автомобиля до сих пор неизвестно.

О забавном казусе сообщило издание LIFE.

Автор: Александр Чувилин
26 сентября 2021, 18:22

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Кошелек Гетто26 сентября 2021, 18:26
Жгите, я жду ваших комментов))
Согласны с автором?
Оттуда26 сентября 2021, 18:46
Дикари, до сих пор баб ****
Согласны с автором?
Александр26 сентября 2021, 18:49
У вас Крым не ваш!
Согласны с автором?
КК26 сентября 2021, 18:56
Вижу летающую корову на видео, девушку не вижу.... Дон Жуан мне очень понравился, я бы вдул.
Согласны с автором?
гость26 сентября 2021, 19:24
для безопасного секса необходимы только всем известные резиновые изделия, Александр Чувилин тебя без них шпарют *** оду ха ха
Согласны с автором?
7826 сентября 2021, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
У вас Крым не ваш!
Говорят, Крым - ненастоящий!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 19:32
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньг
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Говорят, Крым - ненастоящий!
В Хохложопии все ненастоящее!:-D
Согласны с автором?
Портмоне26 сентября 2021, 19:37
Фу это *** ба
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньг
Отсоси потом проси!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Отсоси потом проси!
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 19:45
Где это в кошельке улица Тайбэе? Или это так улицу Финютина выговаривают те, кто лыко не вяжут после стекломоя, скоты? >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?
Вы из МП Жилсервиса?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 19:58
Сами вы выпали
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Отсоси потом проси!
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 20:45
В Кошелеве никогда бы подобное не случилось!
Согласны с автором?
Василий26 сентября 2021, 21:06
Просто дрочеры опубликовали этот пост. Они голых девушек не видели. Им и кусок трусов в радость. Уроды.
Согласны с автором?
Оттудова26 сентября 2021, 21:07
У сипы седня тоже кишка вывалилась, прямо на гусеницу. Хорошо что товарищи по бараку рядом были сразу назад заправили.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Обосрать всех питушильщиков!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
У сипы седня тоже кишка вывалилась, прямо на гусеницу. Хорошо что товарищи по бараку рядом были сразу назад заправили.
Гусенница теперь бабочкой не станет.....:-(
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
У сипы седня тоже кишка вывалилась, прямо на гусеницу. Хорошо что товарищи по бараку рядом были сразу назад заправили.
Гыгыгы. Ты то же в этом участвовал?
Согласны с автором?
ТТ26 сентября 2021, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?
Да я из Кошелева . и горжусь этим.
И кстати я гей
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
У сипы седня тоже кишка вывалилась, прямо на гусеницу. Хорошо что товарищи по бараку рядом были сразу назад заправили.
А где видео?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Гыгыгы. Ты то же в этом участвовал?
Он и есть Сипа
Согласны с автором?
Обыватель26 сентября 2021, 21:50
Меня в казанском штабе Алексея Навального тоже один раз на подоконнике так **** нули, что я из окна выпал. Хорошо, что первый этаж был! После этого случая мы с коллегами на решетки *** нулись и наш секс стал безопасным!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Да я из Кошелева . и горжусь этим.
И кстати я гей
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
ШАЛУН АДОЛЬФ26 сентября 2021, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Да я из Кошелева . и горжусь этим.
И кстати я гей
Ух ты и я тоже. Значит я не один такой в нашей любимой Самаре.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Ух ты и я тоже. Значит я не один такой в нашей любимой Самаре.
Кошелев не Самара!>-(
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Кошелев не Самара!>-(
Пасть закрой гнида.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 22:06
За Кошелев и двор *** шу в упор, поняли утырки?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 22:14
Курица - не птица
Балтика - не пиво
кошелёк - не Самара :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Курица - не птица
Балтика - не пиво
кошелёк - не Самара :-D
Тварь давно лицо не били? Быстро пиши сюда свой ****** номер телефона немедленно
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Дикари, до сих пор баб ****
А ведь возможно, что от шпилил эту бабу в жопу. Так что, он почти свой!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Тварь давно лицо не били? Быстро пиши сюда свой ****** номер телефона немедленно
Сипа, ты закусывай, а то от стекломоя совсем чердак протекает:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
В Кошелеве никогда бы подобное не случилось!
кошелев пишется с маленькой буквы, потому что это - не Самара :-P
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Меня в казанском штабе Алексея Навального тоже один раз на подоконнике так **** нули, что я из окна выпал. Хорошо, что первый этаж был! После этого случая мы с коллегами на решетки *** нулись и наш секс стал безопасным!
А нечего едросу туда ходить!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Тварь давно лицо не били? Быстро пиши сюда свой ****** номер телефона немедленно
А то что? :-D
Захлопни пасть, nетух дырявый :-P
Марш в барак, тожесамарец :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 23:15
Внимание, заключённые!
По лагерю строгого режима кошелёк объявляется отбой!
Все nemуxи - по баракам!
Все гомосеки - по сусекам! :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 23:16
Какая собака вкуснее такса или доберман ?
Согласны с автором?
Обыватель26 сентября 2021, 23:20
Хочу секс с мужчинкой, Хаматжон сегодня на дежурстве. Территориально *** ожусь в Казани.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Какая собака вкуснее такса или доберман ?
У таксы мясо жёсткое и долго варится. Доберманов не пробовал, их очень трудно поймать.
Вчера угостили котлетами из мышей - вот это я Вам скажу вещь ! Мясо сочное, готовится быстро, на стол подать не стыдно.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Хочу секс с мужчинкой, Хаматжон сегодня на дежурстве. Территориально *** ожусь в Казани.
Приезжай к танку
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2021, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
За Кошелев и двор *** шу в упор, поняли утырки?
В жoпу дашь, в упор?:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2021, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Тварь давно лицо не били? Быстро пиши сюда свой ****** номер телефона немедленно
Сратнер воскрес, или тупой последователь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2021, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
Хочу секс с мужчинкой, Хаматжон сегодня на дежурстве. Территориально *** ожусь в Казани.
Эт те до танка не вариант, ищи самотык!
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2021, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Сратнер воскрес, или тупой последователь?:-D
Пацталом :-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Колдырь27 сентября 2021, 00:46
Шуша %-8
Согласны с автором?
KK27 сентября 2021, 08:25
Доброе утро, мои боевые петушки. Ну и турнир тут вы устроили вчера. А чего сразу у танка не встретились? Ведь всем же видно что это любовь!
Согласны с автором?