Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:08, 13.10.2021

В Самаре у пожилых жителей региона спросят, кто отговорил их от вакцинации

16+

Автор фотографии: zen.yandex.ru
Дмитрий Азаров призвал не спекулировать на коронавирусной инфекции и не отговаривать пожилых людей от вакцинации

Глава региона Дмитрий Азаров призвал не отговаривать людей от вакцинации от COVID-19. Так как такие люди в полной мере несут ответственность за последствия своих слов. В Самарской области были зафиксированы случаи, когда пожилых граждан отговаривали от вакцинации. Люди старшего поколения подают заявки на вакцинацию, а когда приезжают медицинские сотрудники, они отказываются. Причиной отказов по словам граждан становятся отговорки знакомых, близких и соседей.

В связи с этим губернатор Самарской области сообщил, что пожилых жителей региона в возрасте 65+ будут просить предоставлять письменный отказ от вакцинации с указанием причины и того, кто посоветовал им сделать такой выбор. Дмитрий Азаров призвал всех жителей пройти вакцинацию, сообщает СОВА.

Напомним, что на данный момент эпидемиологическая ситуация в регионе крайне тревожная. Зафиксировано более 705 новых случаев заболевания COVID-19. С 18 октября 2021 года в силу вступают новые антиковедные ограничения, а также усилился контроль за соблюдением масочного режима в общественном транспорте и ТЦ.

Автор: Арина Жигульская
13 октября 2021, 17:08

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Горожанин13 октября 2021, 17:25
Врачи и отговаривают
Согласны с автором?
Бабка13 октября 2021, 17:27
А пытать будут?
Согласны с автором?
Недобрый самаритянин13 октября 2021, 17:36
Картина маслом. Допрос пенсионера. Худ. Азарян
Согласны с автором?
ПМ13 октября 2021, 17:45
Путинский жополиз заинтересован в скорейшем уничтожении пенсионеров?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Путинский жополиз заинтересован в скорейшем уничтожении пенсионеров?
Это был заказ от Пенсионного фонда РФ!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 18:29
Азаров, расскажи правду о том что в ковидниках большинство после прививок кучумарют!>-(
Согласны с автором?
Обыватель13 октября 2021, 18:29
А вот если у нас в Казани будут спрашивать, то я постоянно буду писать как меня водитель рейсового автобуса Чуллпандоев Хамаджон прививает каждую ночь. И какой у него огромный.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
А вот если у нас в Казани будут спрашивать, то я постоянно буду писать как меня водитель рейсового автобуса Чуллпандоев Хамаджон прививает каждую ночь. И какой у него огромный.
Сипа, ты зачем в Казань переехал? Сратнера бросил на кого?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 18:43
чтоб быстрее почистить людей в списках у пенсионного фонда, фашисты
Согласны с автором?
ГыГы13 октября 2021, 18:47
ну вот и 37-й год подкрался, УряЯЯЯЯ!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 19:14
Я бабок во дворе подговорил. Если будут спрашивать, они скажут, что отговаривал сам Азаров.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
ну вот и 37-й год подкрался, УряЯЯЯЯ!
Да... Только , богатых другальков путина никто раскулачивать не будет!
Согласны с автором?
Гость13 октября 2021, 19:58
А может г-н Азаров докажет необходимость вакцинации статистически ( сколько обратилось, из них привитых, не привитых, течение болезни у привитых не привитых какой титр антител вообще у привитых и т. д.)и кто понесет ответственность если меня "заставили" привиться и я заболел
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
А вот если у нас в Казани будут спрашивать, то я постоянно буду писать как меня водитель рейсового автобуса Чуллпандоев Хамаджон прививает каждую ночь. И какой у него огромный.
Ты не обыватель, а кошелёк
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром13 октября 2021, 20:04
Сейчас конечно не 37-й год,но что то все больше хочется помолчать!
Перефразируя старый анекдот:
-Говорят вы вакцинацию ругали?
-Кто,я?Да *** рена она мне нужна?
15 лет строго режима!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Картина маслом. Допрос пенсионера. Худ. Азарян
А потом к тем, кто отговорил придут из ФСБ. И поедут они на Колыму как враги народа. 37 -й то же с этого начинался.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 21:38
Их отговорил инстинкт самосохранения. Ещё у некоторых разум отговорил, особенно у тех кто телевизор не смотрит
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 03:44
когда в 15поликлинике начнут лечить пенсион еров ? Где врачи ?
Согласны с автором?
Сергей14 октября 2021, 06:14
А потом их расстреляют?
Согласны с автором?
Сергей14 октября 2021, 06:16
умные губеры есть в этой "великой" стране,? или как наш д..л все?
Согласны с автором?
Сергей14 октября 2021, 07:55
Сразу видно, что прививку власть сделала себе в мозг. Несут всякую чушь. Всё тупее и тупее.
Согласны с автором?
Честный горожанин14 октября 2021, 09:29
Азаров уже не удивляет своей коррумпированностью и недальновидностью, но еще недавно его считали умным человеком. А на деле оказался фашист, **** окатор да и просто туповат для занимаемой должности!!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 10:11
Не верим уже власти, просто нет веры, столько лжи от власти.
Согласны с автором?
Влад14 октября 2021, 21:05
И что? Ну узнаете кто отговорил. Дальше что?. Идиоты. Каждый человек имеет право советоваться с членами семьи. А вашу вакцину колите себе сами. Лучше иммунитета ничего нет от вируса.
Согласны с автором?
Влад14 октября 2021, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Азаров уже не удивляет своей коррумпированностью и недальновидностью, но еще недавно его считали умным человеком. А на деле оказался фашист, **** окатор да и просто туповат для занимаемой должности!!
А кто его умным то считал? Он всегда был таким какой есть.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2021, 08:08
Кто там по Сталинским временам скучал?? Дождалиись...
Согласны с автором?