Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
23:54, 13.10.2021

У Центрального рынка в Липецке скончался местный бездомный Артурчик

16+

Автор фотографии: zensovet.ru
Бродяга встал, сделал несколько шагов и упал замертво

Днём 13 октября у Центрального рынка Липецка скончался местный бездомный Артурчик. Его знал практически весь город.

По словам охранника рынка, на здоровье бездомный начал жаловаться около недели назад.

Артурчик сидел у входа в рынок, просил милостыню. Затем он встал, сделал несколько шагов и внезапно потерял сознание. На место прибыла скорая, которой лишь оставалось констатировать смерть бродяги. Артуру Михаю было 45 лет.

Обстоятельства смерти бездомного будут выяснять правоохранительные органы. Для установления причины смерти проведут судебно-медицинскую экспертизу.

 

 

Автор: Семён Ракшин
13 октября 2021, 23:54

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Обыватель14 октября 2021, 00:15
А у него большой агрегат был, кто знает?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 00:41
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 00:56
Новость достойная читателей ПроДна!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 01:08
А как поживают бомжи Сифон и Борода? Все ли у них в Рублёвке хорошо?
Согласны с автором?
местная14 октября 2021, 02:05
Он не бездомный был, у него просто были психические отклонения. Он за всю жизнь мухи не обидел. Он был символом Липецка. Каждый местный житель знал его коронные "Я больной", "ты красивая", "я ребенок". Каждому встречному говорил Привет. Деньги никогда не клянчил, ему сами жители давали.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 02:11
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии.
Соси )(уй, потом диктуй!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 02:14
В ответ на комментарий пользователя
Он не бездомный был, у него просто были психические отклонения. Он за всю жизнь мухи не обидел. Он был символом Липецка. Каждый местный житель знал его коронные "Я больной", "ты красивая", "я ребенок". Каждому встречному говорил Привет. Деньги никогда не клянчил, ему сами жители давали.
Вы с Липецка?
Согласны с автором?
Липчанин14 октября 2021, 04:01
В ответ на комментарий пользователя
Вы с Липецка?
И он с Липецка, и я. Действительно новость шокирующая. Нет человека в Липецке, который бы его не знал.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 06:30
Героя России Артурчику !
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 06:31
Скончался коллега СРакшина ПРОГОРОД Липецк
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Он не бездомный был, у него просто были психические отклонения. Он за всю жизнь мухи не обидел. Он был символом Липецка. Каждый местный житель знал его коронные "Я больной", "ты красивая", "я ребенок". Каждому встречному говорил Привет. Деньги никогда не клянчил, ему сами жители давали.
Больной бомж, как символ российского города. Путинская рашка совсем уже деградировала!
Согласны с автором?
тот самый14 октября 2021, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Больной бомж, как символ российского города. Путинская рашка совсем уже деградировала!
Напомнить, кем был Василий Блаженный?
Согласны с автором?
Обыватель14 октября 2021, 20:45