Красота спасет мир и уж точно избавит от осенней хандры: «Галамарт» объявляет бьюти-дни в Самаре

Смена образа, конечно! В этом всем желающим поможет народный магазин «Галамарт» и проверенные бренды: LEBEN, производитель техники для комфортной жизни, и ЮниLook, который предлагает целое созвездие товаров: от всевозможных аксессуаров – до уходовой и декоративной косметики. А «Галамарт» к тому же приготовил подарки и очень выгодные акции. Настало время по-настоящему веселых девичников!

Совершенно бесплатно несколько дней профессиональные стилисты будут стоять на страже вашей красоты: подберут идеальные оттенки косметики, поделятся хитростями по укладке волос и расскажут некоторые секреты ухода за собой. Эта информация пригодится женщинам в любом возрасте, поэтому берите с собой подруг, сестер, мам, бабушек и детей. Малышам тоже наведут красоту!

И это еще не все; «Галамарт» и приятные сюрпризы подготовил:

  • При покупке техники LEBEN от 900 рублей - электрическая пилка для пяток в подарок. Для ухоженных ножек в любой сезон!
  • Скидка -20% на всю продукцию LEBEN*. А это как техника для кухни (тостеры, мультиварки, блендеры), так и для красоты – фены, стайлеры, электробритвы и многое другое.

И последнее, но, как говорится, не по важности: покупайте декоративную косметику ЮниLOOK выгодно! Каждый третий товар пойдет вам в подарок**, а главное – вы сможете заранее все протестировать на себе, чтобы понять, какие продукты вам понравились больше всего.

А теперь - где и когда состоятся веселые девичники в Самаре:
22 октября: ТРЦ «Вива Лэнд», ул. Кирова, 147, с 17.00 до 20.00
23 октября: ТЦ «Космопорт», ул. Дыбенко, 30, с 14.00 до 17.00
23 октября: ТРК «Амбар», Южное шоссе, 5, с 12.00 до 14.00
23 октября: ТРК «Аврора», ул. Аэродромная, 47А, с 12.00 до 15.00
24 октября: ТЦ «Гудок», ул. Краснояармейская, 131, с 12.00 до 15.00