"Пошел в гараж к мужикам и изменил": самарские девушки рассказали о худших расставаниях в жизни

Обычно разрыв отношений ассоциируется с весьма тяжелыми переживаниями, а иногда даже с депрессий, но к счастью, не для всех. Несколько жительниц Самары поделились своими историями о нелепых расставаниях, которые произошли по глупым причинам.

Анастасия: Зубы его кошки оказались важнее меня

Когда мне исполнилось 15 лет, я начала встречаться парнем, смотря на которого я четко понимала, что именно он мужчина моей мечты и с ним я хочу построить долгие отношения, которые скорей всего закончатся строительством дома, рождением сына и посадкой огромного дерева в нашем саду.

Наши с ним отношения складывались просто идеально, но после я начала замечать, что он постоянно «сливается». Я как-то не придавала этому значения, потому что в то время «розовые очки» были моим излюбленным аксессуаром, и я на многое закрывала глаза.

Поэтому все его глупые отмазки, чтобы со мной не видеться, я принимала как весьма веские обстоятельства и всегда относилась к этому с пониманием. К слову, на тот момент жила я в Кошелеве, а он на площади Кирова. Расстояние, естественно, немаленькое, и на тот момент каких-либо прямых маршрутов еще не было, поэтому приходилось тратить много времени, чтобы добраться до него и погулять.

В тот самый злополучный день мы договорились встретиться и вместе погулять. Чтобы доехать до него, мне пришлось проехать 3 остановки и затратить просто уйму своего времени. Когда я уже доехала до места встречи, он написал мне сообщение, в котором была указана очередная глупая отмазка: «У моей кошки очень сильно болят зубы, поэтому мне срочно нужно отвезти ее ветеринарную клинику, чтобы ее осмотрели и назначили лечение».

Именно эти чертовы кошачьи зубы стали последней каплей моего терпения. Я позвонила подруге, рассказала ей всю ситуацию, она посмеялась, я поплакала и после этого решила все-таки окончательно поставить точку в наших отношениях. С тех пор мы с ним не виделись, надеюсь с его кошкой все в порядке.

Олеся: Наши отношения закончились тем, что он оглох

Это были мои первые отношения, которые длились около 3-х лет. Мы безумно любили друг друга, но по истечении времени человек раскрылся совершенно с другой стороны, и я поняла, что он из тех мужчин, которые ревнует к каждому столбу.

На почве его ревности и неуверенности в себе он любил занижать мои достоинства, превращая все в недостатки. В один момент все дошло до того, что я все чаще стала слышать от него слова, что кроме него я в этой жизни никому не нужна и никто на меня не посмотрит, на такую убогую, а ему меня просто жалко, поэтому он до сих пор состоит со мной в отношениях.

Неоднократно бросал меня, заставляя приползать к нему чуть ли не на коленях. Но поскольку мне было всего 18 лет на тот момент, это были мои первые серьезные отношения, я грешным делом думала, что в отношениях это является нормой.

На тот момент мой бывший возлюбленный обожал постоянно ковыряться в машинах, и все свое свободное время проводил в гараже. Пока он в очередной раз занимался починкой своей ласточки, я решила порадовать его и испекла торт. С той мыслью, что пока он возится в своем гараже, я приду и порадую его. Но как оказалось, он и без моей помощи уже себя хорошо радовал на тот момент.

Зайдя в гараж, я увидела «прекрасную» картину, как мой абьюзер занимался любовью с девушкой, которую всячески поливал грязью при мне и говорил, что даже за один стол с ней ни за какие деньги не сядет. Ну, как оказалось, за стол он с ней не сел, а просто прилег на заднее сиденье машины.

Долго не думая, я решила все-таки обратить на себя внимание, путем сильного удара ноги в пассажирскую дверь, к слову, вмятина образовалась там приличная, даже у него не получилось открыть ее ни с первого, ни с четвертого раза, поэтому вылезал он уже через переднее сиденье.

Пока он пытался вылезти, я ударила его головой об машину, после того как ему все же удалось вылезти, начался бой похлеще чем в ММА. Последнее что я помню, как он повалил меня на землю и начал душить, но и я его знатно потрепала в тот вечер до такой степени, что он до сих пор плохо слышит на одно ухо. История нашего расставания закончилась уже в полиции, где мы писали друг-другу расписки о том, что не имеем никаких претензий.

Спустя год он снова объявился в моей жизни с предложением начать все сначала. Благо дело, на тот момент у меня уже хватило мозгов чтобы больше не ввязываться в такие «прекрасные» отношения.

Алина: Бабушкино оливье стало причиной раздора

Свою первую любовь я встретила на одной из вечеринок, нас познакомил общий знакомый. На тот момент он состоял в отношениях, но ему не мешало это рассказывать про его похождения налево. Мне на тот момент было 15 лет, и он казался мне настолько крутым и дерзким, поэтому на предложение стать парой я согласилась, даже не раздумывая.

В итоге наши отношения продлились полтора года, кошмарные полтора года! Он очень любил внезапно исчезнуть, а после резко появится со словами о том, как он скучал. Негативно относился к мои родителям, неоднократно говорил в их адрес какие-то гадости. Спустя год отношений я заметила, что он немного начал сходить с ума. Из-за своей ревности он не видел перед собой ничего, постоянно подозревал меня в изменах, следил за мной и проверял мой телефон.

Но это все оказалось мелочью по сравнению с тем, что он начал неоднократно говорить о том, что компьютерные игры ему больше не интересны, и они его никак не впечатляют. Ему хочется почувствовать новых ощущений и вообще отправиться на войну. Как-то в шутку я попыталась ущипнуть его за жопу, после чего он начал меня душить до посинения.

Когда он понял, что я уже слабо дышу, решил меня отпустить. Но даже это не стало причиной нашего расставания, расстались мы с ним на Новый Год. В его больную голову пришла мысль, что я ему изменяю, а в итоге изменил мне он сам с какой-то девушкой на тусовке в то время, пока я смотрела «Голубой огонек» со своей бабушкой и ела оливье у себя дома.