Жителям Самары в ТК предложат скидки до 80% до 22 октября 2021 года

В Самаре сразу два торговых центра предоставят гражданам скидки до 80%. Осенью 2021 года ТЦ запустили акцию «ШОПИНГ МАНИЯ».

В двух торговых центрах Самары "Гудок" и "Амбар" некоторые товары можно будет приобрести выгоднее, чем обычно. Расскажем, на что именно распространяется акция и как долго она будет действовать.
В торговом комплексе «Амбар» на Южном шоссе до 12 ноября будут действовать скидки до 80% на одежду и мебель. При этом, выгодно купить товары для дома и бытовую технику можно будет о 22 октября. Обувь и аксессуары можно будет выгодно купить 23-29 октября, верхнюю одежду – с 30 октября по 5 ноября, а джинсовую одежду – с 6 по 12 ноября.

Акция также действует в торговом центре «Гудок»: там скидки цены снизят на ассортимент джинсовой одежды. Кстати, на стойке информации торгового комплекса можно сдать старые джинсы и получить сертификат на скидку в 20% от бренда MUSTANG. Скидки на обувь и аксессуары будут действовать с 20 октября по 5 ноября, а на товары домашнего обихода - с 6 по 12 ноября 2021 года.

Подробности данной акции можно будет узнать на официальных сайтах магазинов, или в аккаунтах в "Инстаграм" - сообщили на сайте SAMARA.KP.RU.

Напомним, в Самарской области ситуация с коронавирусом близка к критической, поэтому вход в торговые центры будет осуществляться только при наличии сертификата о вакцинации.