"Любовные мошенники": ТОП-3 знаков Зодиака, под которыми рождаются альфонсы

Рано или поздно каждая женщина встречает на своем жизненном пути мужчину, которому нужны только деньги и слава его спутницы. Астрологи назвали три знака зодиака, под которыми чаще всего рождаются альфонсы.

Близнецы

Представители этого знака обладают неизлечимой страстью к роскоши и жизни на широкую ногу. Близнецы выбирают самый легкий путь к успеху и обращаются за помощью к женщинам. Они искусно завоевывают сердце своей спутницы, что те даже не догадываются о том, что их просто используют.

Скорпион

Скорпионы умны и проницательны, они способны читать мысли и заглядывать в чужие души. Это позволяет им обернуть любую ситуацию в их пользу. Так что женщину, которая находится в поисках любви, они приметят мгновенно. Представители этого знака отличные манипуляторы, они вьют из своей спутницы веревки до тех пор, пока им это выгодно.

Рыбы

Рыбы не хотят что-то вкладывать в свой успех, они предпочитают вытягивать счастливый билет. Представители этого знака часто используют свой романтичных характер, чтобы очаровать богатую красотку и потом сесть ей на шею, сообщает Рамблер.