"Разбогатеть возможно": почему деньги так тяжело зарабатываются

Наличие финансового благополучия - один из самых частых вопросов, с которым сталкиваются астрологи, хироманты и тарологи.

Кому-то везет и деньги как будто сами падают с неба, а кто-то живет от зарплаты до зарплаты и ничего не может себе позволить.

Специалисты дали объяснение этого явления. По их мнению, дело в том, что человек на подсознательном уровне считает, что деньги не могут достаться ему просто так. Поэтому если деньги приходят тяжело, то в первую очередь надо задаться вопросом - а верю ли я в то, что деньги могут упасть с неба? Зачастую ответом на этот вопрос является полное исключение такой возможности.Так, человек считает, что нужно обладать какими то качествами, которыми сам он не обладает или делать что-то, что идет в разрез с его ценностями.

Такая точка зрения передавалась из поколения в поколение. Родители транслировали детям, что они много и тяжело работали. Словами, поведением - неважно. Для того, чтобы выйти из такой ситуации нужно мысленно поблагодарить своих потомков и сказать себе: "я понимаю, что у вас было так. Я же буду делать по-другому, потому что живу в других условиях".

Если вы осознаете, откуда пошли мысли о трудности появления денег в вашей жизни, то в скором времени перестанете в это верить. В результате у вас появятся более легкие способы получения дохода, сообщает Рамблер.