Топ-4 самых бесчувственных и холодных знаков Зодиака

Астрологи считают, что именно зодиакальный круг влияет на характер человека. Ярко выраженная черта характера, помогает сразу определить под каким знаком родился человек, сообщает Рамблер.

Козерог

Представители этого знака очень часто выделяются такими качествами, как ответственность, трудолюбие и серьезность. Как и любого другого знака у них есть темная сторона. Часто Козерогов обвиняют в чрезмерной черствости и отсутствии эмпатии. Даже в романтических отношениях от редко можно увидеть проявление романтизма.

Дева

Черствость и холодность представителей этого знака часто обусловлена излишним педантизмом. Девы очень самодостаточны. Они всегда устанавливают свои правила в доме и не будут терпеть даже малейшего отклонения от них.

Скорпион

Несмотря на бурное проявления эмоций представителей этого знака, они очень самовлюбленны. Чужое мнение их не волнует, поэтому обычно до них просто невозможно достучаться.

Близнецы

Близнецы не отличаются особой чувствительностью. Они могут делать вид того, что сочувствуют и выслушивают вас, но вряд ли их что-то тронет на самом деле. Они безразличны к проблемам других людей, которые не касаются Близнецов напрямую.