"С радостью воткнут нож в спину": какие знаки зодиака с легкостью предают своих близких

Каждый на своем жизненном пути хоть раз сталкивался с предательством. Это всегда сложно пережить и предательство никогда не проходит бесследно. Астрологи рассказали, что три знака зодиакального круга наиболее склонны к предательству.

Рыбы

Несмотря на то, что Рыбы нежные и сострадательные, они склонны к обману Рыбы совершенно не умеют рассчитывать свои силы и брать на себя ответственность. Представители этого знака отлично приспосабливаются к меняющейся среди и людям Если вдруг они почувствуют, что вы больше не выгодны им, они уйдут от вас.

Девы

Представители этого знака максимально практичны, они осознано уходят от людей, которые считают бесполезными. Они полностью отдают себе отчет в том, что поступают подло. Девы поступают так из-за своей рациональности и оправдывают себя тем, что мыслят здраво.

Близнецы

Представители этого знака слишком поверхностны и ленивы. Они не понимают почему они должны быть с тем, с кем им ничего не светит. Близнецы не умеют брать на себя ответственность. Даже если вы скажете им, что они вас предали, они обидятся и не согласятся с этим, сообщает Рамблер.