· Оля

Лучшие российские сериалы для души и отдыха

Российские сериалы интересны людям всех возрастов. Это яркое явление нашего кинематографа. В них показаны все особенности жизни в российской глубинке и страсти, кипящие на улицах мегаполисов. В фильмах можно увидеть знаменитых актеров, новичков, только познающих новый для себя мир кино. Онлайн-кинотеатр IVI подготовил подборку самых интересных отечественных сериалов.

Конец невинности

Полина – жена одного из лучших российских хирургов. Она узнает об авиакатастрофе. На лайнере улетел муж в командировку. Женщина остается одна с маленьким сынишкой на руках. Полине сложно смириться с произошедшим. Внезапно она узнает, что Димы не было среди пассажиров. Полина поднимает видеозаписи того злополучного дня. На них видит встречу супруга с какой-то женщиной и ребенком. Узнает и о том, что он никуда не летел, а остался в городе. Вы можете перейти к просмотру сериала https://www.ivi.ru/watch/konets-nevinnosti прямо сейчас.

Чикатило

Очередная история двойной жизни, пожалуй, самого жесткого и совершенно неуловимого убийцы времен СССР. Андрей Чикатило был простым, совершенно неприметным инженером – такие люди легко могут затеряться в толпе. При этом он не менее 10 лет постоянно убивал людей. За время «карьеры» маньяка погибло 43 человека (это официальные данные, вероятно, жертв было еще больше). Милиция пыталась установить личность убийцы, но все время попадала на ложный след. Если любите кинокартины, когда каждая минута держит на пределе, а сам сюжет вселяет ужас, рекомендуем сериал https://www.ivi.ru/watch/chikatilo. Главную роль исполнил Нагиев.

Призрак

Мужчина, очнувшись после произошедшего, не понимает кто он, откуда приехал. Не может вспомнить и своего имени. Из зацепок – странные и обрывочные воспоминания о женщине и странная татуировка с кодом. Молодой человек делает попытку разобраться в себе и в своем прошлом. Он понимает, что превратился в настоящего хладнокровного преступника, который может убить любого. В поисках себя помогает случайная знакомая Алена. Напарники не понимают всей сложности выбранного пути.

Все возрасты любви

Михаил Шубин разводится с женой Катей. Работающей искусствоведом. У бывших супругов подрастает дочка. По решению суда девочка Вика осталась жить с папой. Отец влюбляется в няню девочки. Он не знает, что Света – настоящая мошенница, планирующая вместе с приятелем очистить своего работодателя. Катя в это время знакомится с автомехаником Игорем. Между ними вспыхивают чувства, но девушка молодого человека не собирается его уступать. Подросток видит все сложности, хочет помочь, но еще больше усложняет жизнь своим родителям.