17-летняя девушка избила отчима до полусмерти

Стало известно, что в Томской области 17-летняя девушка практически до смерти избила сковородкой своего отчима. Причной ее агрессии стала месть за плохое отношение к ее матери. Избиение подросток изначально снимала на видео сама, а потом попросила помочь свою подругу. Ужасающие кадры были опубликованы в одном из телеграм-канале.

"Сколько мать ты мою трогал? Я тебя ненавижу, урод!"- неоднократно повторяла девушка, продолжая избивать обидчика по голове.

После того, как отчим умолял девушку остановиться, та ответила, что она только начала и вошла в кураж. При этом изначально девушка била по голове отчима сковородкой, а после продолжила избивать его кровавому месиву кулаками.

В УМВД РФ по Томской области сообщили, что по данному факту случившегося уже проводится проверка. По результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством. Сотрудники полиции на данный момент установили и опросили всех участников конфликта. Стоит отметить, что уже было назначено проведение необходимых экспертиз, об этом сообщает life.ru.