Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
15:11, 26.10.2021

В самарские ТЦ хотят завести патрули полиции и Росгвардии до конца локдауна

16+

Автор фотографии: pixabay
Вопрос обсудили в правительстве на заседании оперштаба

В Самарской области собираются ввести дополнительный контроль за соблюдением ограничений, которые ввели в период локдауна. Вопрос обсудили в правительстве на заседании оперштаба, сообщает 63.ru.

Виктор Кудряшов, председатель правительства региона, прокомментировал, что так планируется закрепить на разных территориях группы муниципальных, государственных и гражданских служащих, которые будут следить за порядком. Также подключат полицию, Росгвардию и волонтёров.

Проверяющие будут не только фиксировать нарушения, но и принимать необходимые меры. Подобные действия направлены на снижение волны заболеваемости и уменьшения скопления людей в общественных местах.

Режим нерабочих дней ввели на две недели - с 25 октября по 7 ноября 2021 года из-за распространения коронавируса среди населения. Так были введены ограничения - многие предприятия прекратили работу, в торговые центры пускают только при наличии справки о вакцинации или перенесённом заболевании. Фуд-корты работают только на вынос или доставкой.

Автор: Ира Аронова
26 октября 2021, 15:11

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Горожанин26 октября 2021, 15:20
Вы решили мусоров *** резаражать?
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Вы решили мусоров *** резаражать?
Дурак?
Согласны с автором?
ПМ26 октября 2021, 15:58
Сначала юридически обоснуйте то что меня не пускают в ТЦ,это бумажка без печати и без подписи не является документом,а именно этой туфтой машут охранники ТЦ.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Росгвардия26 октября 2021, 15:59
****** дминистрации города не пойти бы,сами за эти гроши там охраняйте ?!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 16:01
Да идите в сраку
Согласны с автором?
Честно?26 октября 2021, 16:14
Росгвардия и военные будут пенсионерам ломать руки и выбивать зубы. Отлично Азаров!!! Избитых матерей тебе не простят ни привитые ни твои подчиненные. Дурак ты!!
Согласны с автором?
Влад26 октября 2021, 16:29
Постоянные тупые постановления, подтверждают что в россии будет все хуже и хуже.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 16:43
Репетируют отрабатывают, на случай народных волнений протестов!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Росгвардия и военные будут пенсионерам ломать руки и выбивать зубы. Отлично Азаров!!! Избитых матерей тебе не простят ни привитые ни твои подчиненные. Дурак ты!!
Да не в первый раз
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Росгвардия и военные будут пенсионерам ломать руки и выбивать зубы. Отлично Азаров!!! Избитых матерей тебе не простят ни привитые ни твои подчиненные. Дурак ты!!
Что раскудахтался-то навальненыш? А я бы непривитым пенсионерам и твоим "матерям" в первую очередь ноги ломал, чтобы заразу не разносили!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Что раскудахтался-то навальненыш? А я бы непривитым пенсионерам и твоим "матерям" в первую очередь ноги ломал, чтобы заразу не разносили!
Ты опущен с детства в садике сантехником?
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Сначала юридически обоснуйте то что меня не пускают в ТЦ,это бумажка без печати и без подписи не является документом,а именно этой туфтой машут охранники ТЦ.
ТЦ это частная собственность. И её владелец сам решает кого пускать, а кого нет.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты опущен с детства в садике сантехником?
Вот не надо здесь своих детских воспоминаний, навальненок!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Что раскудахтался-то навальненыш? А я бы непривитым пенсионерам и твоим "матерям" в первую очередь ноги ломал, чтобы заразу не разносили!
Вы рассуждайте прям как член ЕР
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2021, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты опущен с детства в садике сантехником?
Это сантехник анально **** ал, а потом ещё и обоссал! Гы, гы, гы
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 00:50
Безопасность защищать на улицах и в общественных местах не кому- убивают, дети пропадают, а полиция на штрафах. А вы налоги платите.
Согласны с автором?
Сергей27 октября 2021, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Что раскудахтался-то навальненыш? А я бы непривитым пенсионерам и твоим "матерям" в первую очередь ноги ломал, чтобы заразу не разносили!
Привитый в мозг, смотри как-бы тебе что-нибудь не сломали. **** на букву М.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2021, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Что раскудахтался-то навальненыш? А я бы непривитым пенсионерам и твоим "матерям" в первую очередь ноги ломал, чтобы заразу не разносили!
Ты на мразь где-то курсы проходил или самородок такой?
Сирота?
Согласны с автором?
Гор27 октября 2021, 11:26
А школы охранять ментов нету а где бабки стричь их толпа
Согласны с автором?