Вернут до 100 тысяч: застройщик Самары запустил беспрецедентную акцию

Застройщики Самары предлагают разные акции при покупке квартиры в новостройке. Это и выгодные скидки, и сниженный процент по ипотеке. Также при продаже квартиры застройщики дарят сертификаты в строительные или мебельные магазины. А вот кэшбэка с покупки квартиры в Самаре еще не было.

Кэшбэк это бонус с покупки в виде возврата денежных средств, и чем покупка больше, тем крупнее возврат денег.

Только в ноябре с покупки квартиры в новом жилом комплексе можно получить до 100 тысяч рублей на карту. По условиям акции деньги вернутся при вручении ключей от квартир в ЖК "Видный-2".

Хлопоты по переезду всегда затратны, а такой приятный бонус от застройщика поможет сэкономить. Этой суммы хватит, например, на приобретение мебели или ремонт балкона. К тому же налоговый вычет оформляется от общей стоимости квартиры без вычета кэшбэка. Таким образом, вы получите сразу два возврата денежных средств – от государства и от застройщика.

В ЖК "Видный-2" можно выбрать квартиру от однокомнатной до четырехкомнатной с функциональными планировками. В квартирах предусмотрено всё, что нужно для комфортной жизни современным самарцам: просторные коридоры, панорамные лоджии, большие кухни-гостиные, гардеробные.

Напоминаем, сейчас жилой комплекс находится на этапе строительства, а это самое удачное время для покупки квартиры. Чем ближе ввод в эксплуатацию, тем выше стоимость квартир и меньше выбор самых функциональных планировок.

Развернется новый жилой комплекс в новом районе, где находятся современная школа, детский сад, спортивные и детские площадки. Уже началось строительство торгового центра и Физкультурно-оздоровительного комплекса. Рядом расположится главная площадь района, где будут проходить все важные мероприятия и праздники, а украшением площади станет большой каскадный фонтан-водопад. Ее строительство тоже ведется сейчас.

Акция от застройщика действует уже сейчас. Ноябрь пролетит незаметно, поэтому поторопитесь приехать в офис продаж корпорации "Кошелев". Все вопросы можно уточнить по телефону 8(846)331-3000 или на сайте koshelev-proekt.ru.