Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
00:51, 28.11.2021

В Самарской области 26 ноября 2021 года офицер выстрелил в солдата-срочника

16+

Автор фотографии: pixabay.com
Он был без головного убора

26 ноября 2021 года в Самарской области офицер выстрелил в ногу срочнику. Об этом сообщает издание "Газета" со ссылкой на Комитет солдатских матерей России.

Как сообщает издание, в Кряже солдат вышел из медпункта на крыльцо и заметил, как офицер стреляет по собакам со своим маленьким ребенком. Когда офицер увидел солдата, то возмутился, потому что тот был без головного убора. Офицер обматерил солдата и приказал ему уйти. Когда тот развернулся, офицер выстрелил ему в ногу из ружья Hatsan.

Сообщается, что на офицера завели уголовное дело. Пуля попала солдату в голеностоп и осталась там. Врачи пытались ее вытащить, но пока не получилось. Сейчас срочник лежит в госпитале.

Автор: Александр Чувилин
28 ноября 2021, 00:51

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Горожанин28 ноября 2021, 01:18
На зоне будет офицер-петух!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 02:24
В ответ на комментарий пользователя
На зоне будет офицер-петух!
Почему?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 03:01
Солдат вышел на крыльцо
Почесать свое..... лицо... :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 04:18
В ответ на комментарий пользователя
На зоне будет офицер-петух!
Петух твой папа! Да и ты *** оду заднеприводной! А офицер в суде примирится с терпилой, и будет дальше служить!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 05:37
В конец опустились люди.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 06:11
В ответ на комментарий пользователя
Петух твой папа! Да и ты *** оду заднеприводной! А офицер в суде примирится с терпилой, и будет дальше служить!
Никаких примирений, офицера к танку на перевоспитание!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 06:46
Правильно, *** на него смотреть. Стрелял по кошелькам, а тут, смотрит, еще один нарисовался
Согласны с автором?
Влад28 ноября 2021, 07:36
Офицер звучит солидно. Но когда дебил да еще и офицер это прям извращение какое то.
Согласны с автором?
горожанин28 ноября 2021, 08:01
Сходил дурачек в путинскую армию - остался без ноги...
Дурная голова не только ногам покоя не даёт, она ещё может совсем без ног оставить.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Сходил дурачек в путинскую армию - остался без ноги...
Дурная голова не только ногам покоя не даёт, она ещё может совсем без ног оставить.
А ты почему в вашу хохлацкую не пошел? Тебя в АТО заждались, а ты на сайтах чужих государств коменты строчишь;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
В конец опустились люди.
Прекратите писать гадости про жителей кошелева, у меня множество знакомых и коллег из этого района. Все приличные и образованные люди, непьющие, у многих свой бизнес.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
В конец опустились люди.
185000
Согласны с автором?
гошик28 ноября 2021, 09:42
Ну.........за здоровье солдатика. По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Офицер звучит солидно. Но когда дебил да еще и офицер это прям извращение какое то.
Как одену партупею,так тупею и тупею.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 09:58
Сипа? Со своими мечтами о поголовном петушатничестве?:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
На зоне будет офицер-петух!
Сипа? Со своими мечтами о поголовном петушатничестве?:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Петух твой папа! Да и ты *** оду заднеприводной! А офицер в суде примирится с терпилой, и будет дальше служить!
Служить он будет у параши дальше.
Согласны с автором?
самарец28 ноября 2021, 12:34
Интересно, а за стрельбу по сабакам дело возбудят, там тоже уголовка, да еще и при ребенке
Согласны с автором?
горожанин28 ноября 2021, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
А ты почему в вашу хохлацкую не пошел? Тебя в АТО заждались, а ты на сайтах чужих государств коменты строчишь;-)
У меня инвалидность - головой ушибся несколько раз.
Согласны с автором?
горожанин28 ноября 2021, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
У меня инвалидность - головой ушибся несколько раз.
Эт ты, СДМка, об )(yu кремлекарлика губой ушибся .
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
У меня инвалидность - головой ушибся несколько раз.
Ну это ничего страшного. Зато коммунист! У них все такие :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Эт ты, СДМка, об )(yu кремлекарлика губой ушибся .
Вас на зоне сильно петушили?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Эт ты, СДМка, об )(yu кремлекарлика губой ушибся .
Вилкой в глаз, или в жoпу раз?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Вас на зоне сильно петушили?
Может и не сильно, но без сомнения регулярно! :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите писать гадости про жителей кошелева, у меня множество знакомых и коллег из этого района. Все приличные и образованные люди, непьющие, у многих свой бизнес.
стеколмоем торгуют? бизьнисьмены
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 18:14
Мне нравиться такое повествование - когда одно за другое цепляется. В итоге за что стрельнул то? Любовный треугольник?
Согласны с автором?
Николай28 ноября 2021, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Петух твой папа! Да и ты *** оду заднеприводной! А офицер в суде примирится с терпилой, и будет дальше служить!
Какая страна, такой и офицер.
Согласны с автором?
Обыватель28 ноября 2021, 22:15
Нам, сотрудникам штаба Навального в Казани сегодня раздали специально qr коды чтобы мы могли не прививаться спутником. Вот, держите, если вы не хотите быть рабом системы, но вас не пускают в ТЦ! Наконец-то я смог сегодня сходить за покупками.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Нам, сотрудникам штаба Навального в Казани сегодня раздали специально qr коды чтобы мы могли не прививаться спутником. Вот, держите, если вы не хотите быть рабом системы, но вас не пускают в ТЦ! Наконец-то я смог сегодня сходить за покупками.
Большое спасибо!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 08:17