Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
20:11, 01.12.2021

В Самаре Дмитрий Азаров провел личный прием граждан, приуроченный к дню рождения "ЕР"

16+

Автор фотографии: Единая Россия
В Самарской области с 1 по 10 декабря 2021 года запланирована неделя личных приемов секретарей "Единой России". Их проведут секретари местных отделений в 25 районах губернии. Мероприятия приурочены к дню рождения партии

Дмитрий Азаров уже провел личный прием в Самаре - он является региональным секретарем "ЕР".

В частности, к нему обратились жители Алексеевского поселка. Они мечтают о новом ФАПе - фельдшерско-акушерском пункте. Сейчас он располагается в здании школы. Дмитрий Азаров предложил возвести модульное здание ФАПа уже в апреле следующего года.

К Дмитрию Азарову обратились жители Курумоча. По их словам, в детском саду "Белочка" нужна помощь с установкой стеклопакетов. Многодетная мама Наталья рассказала Дмитрию Азарову, что, хотя воспитатели замечательные, окна - деревянные. Глава Волжского района Евгений Макридин заверил Дмитрия Азарова, что поможет жителям Курумоча в этом вопросе.

Из Кинель-Черкасского района на прием к Дмитрию Азарову приехала Тамара Николаевна Шестак. Она сообщила, что семь многоквартирных домов и метеостанция могут остаться без тепла и воды. По мнению Дмитрия Азарова, быстро такой вопрос не решить - необходимо досконально его проработать вместе с министерством энергетики и ЖКХ.

Каждый, кто пришел на прием к Дмитрию Азарову, помимо встречи, получил еще и подарок в честь 20-летия партии. Например, жительница Курумоча получила торт с символикой "ЕР", сообщили в пресс-службе партии.

Автор: Александр Чувилин
01 декабря 2021, 20:11

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Горожанин01 декабря 2021, 20:25
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич !
Успехов Вам в труде и личного благополучия !
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2021, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич !
Успехов Вам в труде и личного благополучия !
А свечку за упокой не хочешь поставить?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2021, 21:10
Хлебальники этим мразям в хлам расшибить в честь праздника
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ггостьость01 декабря 2021, 21:10
Как Вы думаете ? Что было с моими тапками ?
Согласны с автором?
горожанин01 декабря 2021, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич !
Успехов Вам в труде и личного благополучия !
аминь
Согласны с автором?
Многодетная Наталья01 декабря 2021, 21:14
Хотя воспитатели замечательные, окна деревянные!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2021, 21:24
ер брэнд или поганяло?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2021, 21:25
Лучше бы беременным помогли !
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2021, 21:30
Нам беременным очень не хватает денег. Всё дорого. А когда родим совсем тяжело будет. На пелёнки, на памперсы сколько уходит ! Государство должно поддерживать беременных и молодых мам.
Согласны с автором?
горожанин01 декабря 2021, 21:30
Ну и почему день рождения ЕР не общенациональный праздник, с тремя выходными днями
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2021, 21:31
Должна быть государственная программа по поддержке беременных женщин.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2021, 21:31
Государство обязано помогать беременным.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2021, 21:32
Была одна такая партия в Европе, просуществовала 25 лет, вплоть до 1945 года, потом лидеров повесили...Время еще есть...
Согласны с автором?
Слуга народа01 декабря 2021, 21:34
Есть такая партия!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2021, 21:39
По миллиону рублей каждой забеременевшей женщине !
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2021, 21:42
Я пенсионер, мне 84 года.
Хочу выразить огромную благодарность за заботу партии Единая Россия. Я почувствовал себя полноценным человеком.
Стал много путешествовать, объехал всю Европу.
Помогаю детям и внукам. Хорошо питаюсь. Ни в чём себе не отказываю.
Спасибо партии Единая Россия !
Согласны с автором?
горожанин01 декабря 2021, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
ер брэнд или поганяло?
Единая Россия
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2021, 21:49
ЕР в)(ер
Согласны с автором?
горожанин01 декабря 2021, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы беременным помогли !
Тебе и так помогли стать беременной. Под кого ноги раздвигала, те пусть и помогают. Ты на детские пособия всю жизнь, *** нсии, за наш счет жить будешь, а тебе все мало. Что б ты стукнулась животом об косяк.>-(
Согласны с автором?
горожанин01 декабря 2021, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Нам беременным очень не хватает денег. Всё дорого. А когда родим совсем тяжело будет. На пелёнки, на памперсы сколько уходит ! Государство должно поддерживать беременных и молодых мам.
У тебя будут детские пособия и мат капитал. А у пожилых 5 лет жизни отняли и пенсию за 5 лет. Люди всю жизнь работали, у них отняли, чтобы тебе помогать? Молодые мамашки и беременные пусть идут работать кондукторшами и дворниками.
Согласны с автором?
горожанин01 декабря 2021, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну и почему день рождения ЕР не общенациональный праздник, с тремя выходными днями
Еще не вечер.
Согласны с автором?
горожанин01 декабря 2021, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Должна быть государственная программа по поддержке беременных женщин.
Уже есть кошелевская программа у танка. Тебе круглосуточно помогут. И солидол подарят.
Согласны с автором?
горожанин01 декабря 2021, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Государство обязано помогать беременным.
Не государство обязано помогать, а те, под кого ноги раздвигала. Твой приплод больше никому не нужен. Не хочешь сама его воспитывать, хочешь жить за счет людей на широкую ногу, ни в чем себе не отказывая, при этом не хочешь работать? Есть выход! Может подумаешь об аборте?
Согласны с автором?
горожанин01 декабря 2021, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
По миллиону рублей каждой забеременевшей женщине !
Пренепременно! По миллиону кошелевско-танковых рублей. И канистру солидола в придачу. Обращайтесь, поможем: Кошелев-Сити, танк, без обеда и выходных.
Согласны с автором?
горожанин01 декабря 2021, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Нам беременным очень не хватает денег. Всё дорого. А когда родим совсем тяжело будет. На пелёнки, на памперсы сколько уходит ! Государство должно поддерживать беременных и молодых мам.
А ты не рожай, и совсем плохо не будет, болезная. Об аборте слышала?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2021, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Должна быть государственная программа по поддержке беременных женщин.
должна быть государственная программа по поддержке ер.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2021, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Я пенсионер, мне 84 года.
Хочу выразить огромную благодарность за заботу партии Единая Россия. Я почувствовал себя полноценным человеком.
Стал много путешествовать, объехал всю Европу.
Помогаю детям и внукам. Хорошо питаюсь. Ни в чём себе не отказываю.
Спасибо партии Единая Россия !
Экс губернатор титов
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2021, 23:10
Хвастал азаров бюдже т стал больше с 2018 года,не сказал,что за счёт цен на комунальн ые для народа
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2021, 23:35
ВСЕ ЕДИРАСТЫ - ВРУНЫ И ПЕТЕРАСТЫ!
Согласны с автором?
Оттудова01 декабря 2021, 23:55
Кто на конечной 67 на лавочке насрал?>-(Неужели трудно автобуса дождаться.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Как Вы думаете ? Что было с моими тапками ?
Кот нассал?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
А свечку за упокой не хочешь поставить?
Не волнуйтесь так, Сипа Иванович :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 05:06
В ответ на комментарий пользователя
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич !
Успехов Вам в труде и личного благополучия !
денег много,еда разна я сытая,дорогая,врачи каждый пук лечат,бесп латно,без очериди,еду туда сюда бесплатно да и ем бесплатно за счёт бюджета от пуза
Согласны с автором?
Воспитатели02 декабря 2021, 07:18
Да, мы хорошие, но только окна деревянные. Понимаете, деревянные. Ну вот совсем деревянные.
Согласны с автором?
Беременная02 декабря 2021, 07:28
В ответ на комментарий пользователя
Тебе и так помогли стать беременной. Под кого ноги раздвигала, те пусть и помогают. Ты на детские пособия всю жизнь, *** нсии, за наш счет жить будешь, а тебе все мало. Что б ты стукнулась животом об косяк.>-(
Я не раздвигала ноги! Они сами раздвигаются! Не знаю что делать, прямо беда с ними какая то.
Согласны с автором?
Белочка02 декабря 2021, 07:52
Чем больше стеклопакетов, тем больше закупок стекломоя. Чем больше закупок стекломоя, тем больше успешность Белочки.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
Я не раздвигала ноги! Они сами раздвигаются! Не знаю что делать, прямо беда с ними какая то.
Надо было булки раздвигать.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
Кот нассал?
Детёныш траванулся ночью обблевал?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 07:57
.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
Надо было булки раздвигать.
Вы из Волгаря?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
Да, мы хорошие, но только окна деревянные. Понимаете, деревянные. Ну вот совсем деревянные.
У хороших воспитателей все окна давно уже пластиковые, а вы так, шелупень.
Согласны с автором?
Кк02 декабря 2021, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
Кто на конечной 67 на лавочке насрал?>-(Неужели трудно автобуса дождаться.
Я не насрал, я об неё жёпу вытер!
Согласны с автором?
Кк02 декабря 2021, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
Кто на конечной 67 на лавочке насрал?>-(Неужели трудно автобуса дождаться.
Всего лишь.
Согласны с автором?
Кк02 декабря 2021, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
Кто на конечной 67 на лавочке насрал?>-(Неужели трудно автобуса дождаться.
Делов-то.
Согласны с автором?
Кк02 декабря 2021, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Кто на конечной 67 на лавочке насрал?>-(Неужели трудно автобуса дождаться.
Я и срал в 67м.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
денег много,еда разна я сытая,дорогая,врачи каждый пук лечат,бесп латно,без очериди,еду туда сюда бесплатно да и ем бесплатно за счёт бюджета от пуза
С дочей как дела?
Согласны с автором?
Воспитатель02 декабря 2021, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
Я пенсионер, мне 84 года.
Хочу выразить огромную благодарность за заботу партии Единая Россия. Я почувствовал себя полноценным человеком.
Стал много путешествовать, объехал всю Европу.
Помогаю детям и внукам. Хорошо питаюсь. Ни в чём себе не отказываю.
Спасибо партии Единая Россия !
Меркушкин, почему до сих пор нет отчёта по экспансии финноугров????
Согласны с автором?
Кк02 декабря 2021, 08:09
Меняю котёл на личного секретаря. Полпятюни приветствуется.
Согласны с автором?
Успешный Опрятный02 декабря 2021, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
денег много,еда разна я сытая,дорогая,врачи каждый пук лечат,бесп латно,без очериди,еду туда сюда бесплатно да и ем бесплатно за счёт бюджета от пуза
Зависть - плохое чувство.
Согласны с автором?
КК02 декабря 2021, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Кто на конечной 67 на лавочке насрал?>-(Неужели трудно автобуса дождаться.
Мне бы ваши проблемы, собаки говорят подорожали.
Согласны с автором?
12000013500016500018500002 декабря 2021, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
А ты не рожай, и совсем плохо не будет, болезная. Об аборте слышала?
Никаких оббортом ! Плодились, плодимся и плодиться будем!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Хлебальники этим мразям в хлам расшибить в честь праздника
Ну чего вы такой агрессивный? Неудовлетворённость жизнью? Так давайте их лучтше к нам, прицепим к танку...
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Хлебальники этим мразям в хлам расшибить в честь праздника
Жизнь сразу наладится.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
Государство обязано помогать беременным.
Анально. Их мужьям.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы беременным помогли !
175500>-(
Согласны с автором?
Помошник02 декабря 2021, 09:11
Помогу беременным временно. Не дорого.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
У хороших воспитателей все окна давно уже пластиковые, а вы так, шелупень.
142500>-(
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2021, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Помогу беременным временно. Не дорого.
Велкам! Даём две пятюни!!!!!!
Согласны с автором?
Обыватель02 декабря 2021, 12:33
До чего же некультурные водители и кондукторы в Казани! Сегодня ехал в автобусе, украдкой писал "Навальный 2024" на сиденье. Кондуктор это заметил, отобрал и сломал фломастер, еще и обозвал меня "грязным навальновским пeдepacтом". Ну вот как можно пороться за свои права в нашем городе?
Согласны с автором?