"Желание превыше чести": астрологи назвали три знака Зодиака, под которыми рождаются неверные женщины

Верность, это то качество, которым должен обладать каждый человек. Особенно это касается представительниц прекрасного пола. Не каждая женщина сможет стать настоящей хранительницей очага для своего мужчины. Астрологи рассказали, под какими знаками Зодиака чаще всего рождаются женщины, склонные к изменам, сообщает сайт 5-tv.ru.

Женщина-Стрелец хочет видеть рядом с собой исключительно харизматичного мужчину, постоянно дающего ей целый спектр эмоций. Если вторая половинка не сможет обеспечить в отношениях "вечную драму", то представительница прекрасного пола пойдёт искать нужные ей эмоции на стороне.

Женщина-Водолей очень страстная натура. Уже на первой встрече, если мужчина понравился этой даме, она с лёгкостью допустит возможность сексуального контакта. Этот факт вполне объясняет "нелюбовь" представительниц прекрасного пола этого знака Зодиака к длительным и серьёзным отношениям. Они предпочитают легкомысленные связи для постоянного обогащения свежими впечатлениями.

Женщины-Рыбы предпочитают видеть в качестве своего партнера по жизни мужчину обеспеченного и щедрого на подарки. Если на своём жизненном пути он встречает подходящего к её требованиям представителя сильного пола, то делает всё возможное, чтобы затащить его "в свои сети". Выжав из своего партнёра все соки, она переключается на следующую жертву.