Самарцам скоро покажут обновленный ŠKODA KODIAQ

Обновленная версия автомобиля будет представлена самарцам с 21 по 25 февраля. А с 26 февраля ŠKODA можно будет «потестить» в шоу-руме дилерского центра Автомир Богемия.

Новую ŠKODA KODIAQ смогут увидеть все желающие. Презентация внедорожника пройдет онлайн в соцсетях дилерского центра Автомир Богемия:

В течение пяти дней, с 21 по 25 февраля, на этих площадках будет опубликована серия видеороликов о новой модели, а также организованы конкурсы среди подписчиков. Помимо основных характеристик обновленного внедорожника самарцам подробно расскажут об экстерьере, дизайне и Simply Clever решениях, покажут интерьер и мультимедийные решения.

Отдельная презентация будет посвящена коробке передач и двигателю ŠKODA KODIAQ, безопасности автомобиля, а также о высокотехнологичным ассистентам помощи водителю. Кроме того, самарцы увидят автомобиль в специальных комплектациях Sportline и Laurin&Klement.

Протестировать новую версию ŠKODA KODIAQ можно будет с 26 февраля по 6 марта в шоу-руме дилерского центра Автомир Богемия в рамках Дней открытых дверей. В связи с ограничениями, введенными в пандемию, тест-драйвы модели будут индивидуальными, на них лучше записаться заранее и подобрать удобное время. В дни оффлайн-презентации будут подготовлены яркие фотозоны, вкусные угощения и подарки.

По информации ПрогородСамара в новой версии ŠKODA KODIAQ чешский автопроизводитель уделил особое внимание эмоциональному дизайну внедорожника и его аэродинамическим показателям. Новый дизайн за счет инновационных решений еще больше подчеркивает внедорожный стиль автомобиля и выразительный силуэт. Более стильным и комфортным стал салон внедорожника.

Также в автомобиле появилась цифровая приборная панель и усовершенствована акустическая система, в которую добавлены дополнительные динамики. Линейка двигателей обновленного ŠKODA KODIAQ представлена тремя бензиновыми и одним дизельным двигателем, которые развивают высокую мощность при низком расходе топлива.

Записаться на тест-драйв и узнать подробности вы можете позвонив по телефону
+7 (846) 215 02 74
г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д.46
bogemia-smr.ru