Как воспользоваться программой «трейд-ин» для жилья

Недвижимость остается одним из самых надежных способов вложения средств и приумножения доходов. Однако у многих возникают сомнения, будет ли жилой комплекс достроен вовремя. Сотрудники Корпорации «Кошелев» уверяют, что у покупателей квартир в «Кошелев-Парке» нет причин для беспокойства.

Комментарий девелопера:

«Строительство ведется в соответствии со всеми сроками, указанными в проектных декларациях и ДДУ. Все вложения наших клиентов хранятся на эскроу-счетах и остаются там в безопасности до момента сдачи дома в эксплуатацию. Банки, которые являются эскроу-агентами, работают в штатном режиме. Ограничения коснулись только валютных операций и международных переводов. Все эскроу-счета застрахованы в Агентстве по страхованию вкладов (Российская Государственная Корпорация, созданная для обеспечения функционирования системы страхования вкладов)»

В корпорации «Кошелев» помогают не только получить одобрение банка совместно с ипотечным брокером, но и продать старую квартиру с помощью услуги «трейд-ин». Программа действует как в Самаре, так и за ее пределами. Сотрудники отдела вторичной недвижимости быстро найдут покупателя для дома в Самарской области, дачного участка или комнаты в общежитии.

В комплексное предложение входит и поиск покупателя, и регистрация сделок, и сбор документов. Клиент также экономит деньги на экспертной оценке и рекламе.

Сейчас в «Кошелев-Парке» на этапе строительства новый жилой комплекс комфорт-класса «Сити-Парк». Дома уже построены, а значит покупатели получат ключи от квартир в самое ближайшее время!

Приобретение новой квартиры в ЖК “Сити-парк” по программе «трейд-ин» предполагает всего четыре шага:

  • Выбор квартиры в одном из девятиэтажных домов с подходящим количеством комнат и типом отделки.
  • Оформление за неделю договоров на продажу старого объекта недвижимости и покупку нового жилья.
  • Регистрация договоров в Росреестре (5-12 дней).
  • Передачу прежнего жилья покупателю и принятие новой квартиры

Кстати, новая квартира забронирована за покупателем в течение двух месяцев. Как правило, этого времени достаточно, чтобы успеть продать старую квартиру. Еще один плюс - стоимость квартиры в «Сити-Парке» фиксированная, пока действует договор.

ЖК «Сити-Парк» - это абсолютно новый, инновационный для «Кошелев-Парка» проект, состоящий из 8 домов. Его особенность — современная архитектура с вентилируемыми фасадами и тонированными панорамными лоджиями. Еще одно новшество этого ЖК — удобные подъезды с лифтом от нулевого этажа и колясочными для хранения велосипедов, колясок, санок.

Узнать подробнее о планировках, площадях и отделках квартир в строящемся ЖК «Сити-Парк» можно в отделе продаж Корпорации «Кошелев». Также все желающие могут записаться на экскурсию в новый микрорайон и своими глазами увидеть ход строительства, выставочные квартиры и ближайшую к ЖК инфраструктуру.