В Самарском ТЦ сфотографировали Стаса Михайлова

Жительницы Самары за 2 года подустали от пандемийных ограничений. Наравне со всеми страдали и те, кто привык ходить на концерты любимых исполнителей - последние в итоге переносились на неопределенный срок.

Как давно в Самару не приезжал Стас Михайлов или Григорий Лепс? А как часто раньше мы могли видеть в МТЛ-Арене Александра Ревву, который уже больше двух лет не радовал своими шутками самарцев.

Зная о тайных желаниях самарских женщин, в одном из городских микрорайонов организовали встречу с кумирами на праздник 8 марта.

Из микроавтобуса выпрыгнули целых три красавца-мужчины: Стас Михайлов, Александр Ревва и Григорий Лепс. С цветами, праздничным настроением и милыми подарками они буквально атаковали самарских женщин.

Как в давно забытые времена, девушки могли сфотографироваться со знаменитостями, взять у них автограф и даже получить презент!

Это изящное решение застройщика Новой Самары полностью вписалось в окружающую обстановку, когда массовые сборища до сих пор запрещены. Самарские актеры в образе любимых российских исполнителей принесли свои поздравления всем женщинам, оказавшимся на центральной улице микрорайона, рядом с недавно открывшимся торговым центром «Улёт».

Яркое и красочное шоу стало полной неожиданностью для жительниц Новой Самары, хотя они успели привыкнуть к заботе и креативу со стороны застройщика. Праздничное настроение женщинам 8 марта было обеспечено!