В белом платье кружится: в Самаре состоялся WEDDING FEST 2022

Мероприятие проходит уже четвертый год подряд, каждый год совершенствуя форматы и масштабы проведения.

Wedding Fest - это уникальный праздник для будущих молодоженов. Это выставка-продажа на которой молодые пары, планирующие создание семьи смогли оценить как проходят свадебные церемонии в различных форматах, познакомились с фотографами, видеографами, декораторами и не только. Оценили масштабность и различный формат и цветовые решения фотозон, качество оформления и технического оснащения площадки мероприятия. Все гости смогли насладиться атмосферой праздника и ушли не с пустыми руками, а с многочисленными подарками, контактами профессионалов еvent сферы и познакомились с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города.

В этом году тематика выставки особенная - «Властелины колец. Трилогия». Почему так? Ответ очень прост - все хотят чего то особенного, незабываемого, не как у всех, поэтому командой Wedding Fest под руководством организатора Екатерины Шаклановой было принято решение провести несколько вариантов свадебных церемоний и объединить несколько свадебных концепций в одном шоу. Всю выставку сопровождали невероятные выступления кавер-группы «ЭкватОр» и шоу-группы «Paiducho». От выступления иллюзиониста Евгения Каверзина все были в шоке, улыбки не сходили с лиц гостей. Все шоу сопровождали выступления и импровизации шести ведущих, только представьте и у каждого из них своя манера ведения торжества, свой стиль и даже фристайл (Леонид Брегер, Михаил Львов, Камиль Кузахметов, Максим Чуприянов, Михаил Крылов, Илья Некорыстнов).


Конечно, невозможно забыть невероятный дефиле-показ свадебных платьев от салона «Wedding deluxe» совместно с авторскими свадебными букетами флориста Любови Слесаревой.

В завершении вечера состоялся показ тортов именитого шоу-кондитера Самары Юлии Кабо и конечно же выступление битбоксера Тараса Станина.

Нa выставке присутствовало более 50-пар молодоженов и более 200 гостей. На Wedding Fest женихи и невесты смогли воспользоваться специальным ценам и специальными предложениями от участников и партнёров выставки-шоу. Влюбленные пары - спланировали романтическое свидание. Тот,
кто еще не встретил свою половинку-почувствовали аромат любви и романтики.

Автор статьи: Анна Богданова @bogdashka63
Организатор: Екатерина Шакланова @shaklanova_event
Фотограф: Дмитрий Иванов @ivanov_dmitri_samara

Контактная информация:
https://vk.com/weddingfest163
@wedding_fest_163