Каждому малышу – свой забавный домовой из «Галамарта»!

24 марта в прокат выходит российский мультфильм «Финик» - о забавном, но немного вредном домовом, в чьем доме ни одна семья не задерживается надолго. Но все меняется, когда сюда заезжают новые жильцы: и теперь Финнику вместе с девочкой Кристиной придется стать отважной командой, чтобы спасти весь город. А всем, кому полюбился озорной домовой, «Галамарт» предлагает товары с мультгероем: книги, раскраски, наклейки, сквиши, мягкие и интерактивные игрушки с образом Финника.

Кстати, интересный факт:

Авторы фильма разработали всего один образ главного героя, в таком виде он и появляется в картине. С первого же раза – и сразу попадание в яблочко! От такого мягкого и мохнатого друга не откажется ни один малыш: например, плюшевый Финник станет настоящим хранителем домашнего очага, как и положено приличному домовому.

Режиссер картины Денис Чернов, отметил:

«Финник» – это приключенческая история, заряженная отличным настроением всей команды, работавшей над фильмом. Мы создали целую вселенную домовых, наделили каждого персонажа своим характером. При этом нам удалось сделать их настолько реалистичными, что кажется, именно так и должны выглядеть домовые и никак иначе!».

Смотреть мультфильм будет интересно как малышам, так и взрослым: здесь содержится много пасхалок и отсылок к известным фильмам и, конечно, море юмора, как и должно быть в семейной картине. «Финник» поможет расслабиться, отвлечься от повседневных забот и от души похохотать, ну а на память о счастливых семейных моментах – игрушки из «Галамарта»!

«Финник» – седьмой полнометражный мультфильм от создателей франшиз «Смешарики» и «Фиксики».

8 800 25 000 25
www.galamart.ru