Празднуем День космонавтики по-нашему: скидка на все -12% при заказе на сайте «Галамарт»

И, хоть во многих магазинах цены улетели, что называется, «в стратосферу», «Галамарт» держится курса и не забывает про выгодные акции: только 12 апреля при заказе на сайте вы получите скидку -12% на товары для дома!

Такая приятная акция определенно скрасит рабочий вторник, а пока можно пробежаться по сайту "Галамарт" и сформировать корзину. Итак, что вы давно хотели приобрести, но постоянно или забывали, или откладывали на потом?

Уютные пледы и покрывала, которые согреют в прохладные весенние вечера, наборы стильной посуды для готовки, разнообразные хозтовары и декор для дома – всего в народном магазине более 7 000 товаров; есть, из чего выбрать!

Не забудьте про стильные мобильные аксессуары: цены на них вполне доступные, а с дополнительной скидкой еще более приятные! Светящиеся кабели для зарядки, беспроводные наушники в ультрамодном дизайне, мобильные аккумуляторы и многое другое: для себя или в подарок близкому.

Надо порадовать и самых маленьких: для них – яркие творческие наборы, раскраски, книжки, пазлы, куклы... Также обратите внимание на безусловный хит «Галамарта» - радиоуправляемые игрушки: это мощные суперпроходимые машины, вертолеты, квадрокоптеры, роботы-динозавры и многое другое. Словом, такие игрушки, от которых не только дети будут в полном восторге, но и родители с удовольствием присоединятся к игре; удержаться решительно невозможно!

Устройте себе небольшой праздник посреди рабочей недели: порадуйте себя и близких, ну а «Галамарт» с удовольствием поможет! Главное – и ехать никуда не надо: ваш заказ привезут прямо к дверям квартиры, быстро и удобно.