Пора на природу: все для садового ОБИхода – в «Галамарте»

До лета не так далеко, как кажется: не успеешь оглянуться – и вот уже теплые денечки, дача, мангал, шашлык и прочие 33 удовольствия. Ну а сейчас – самое время привести загородный участок и дом в порядок: приобрести необходимый инвентарь, рассаду, разные мелочи для комфортной жизни на природе.

Традиционно в этом деле поможет народный магазин «Галамарт», где можно найти все необходимое, а по 19 апреля на некоторые товары из категории «Дача и сад» будут действовать специальные сниженные цены. Вот так: кто-то с рынка уходит, а кто-то обновляет ассортимент и при этом держит цены!

Так, садово-нейлоновые перчатки обойдутся всего в 49 рублей: незаменимы при садово-огородных и строительных работах, защищают руки от царапин, кроме того, кожа в них «дышит», так что работать в таких перчатках очень комфортно.

Без лопаты на даче, как говорится, никуда, а лучше держать их сразу несколько: для этого пригодится штыковая лопата Inbloom из рельсовой стали в ярком неоновом цвете или совковая лопата – прочная и надежная, идеально подходит для переноски сыпучих материалов. Обе модели обойдутся по 19 апреля всего в 299 рублей.

Для частых поездок за город отличным вариантом станет газовая плитка "Чингисхан"; универсальная вещь для пикников и дальних путешествий: за считанные минуты можно приготовить поесть для всей компании. А чтобы с комфортом доехать до дачи и привезти все необходимые вещи, подойдет сумка-тележка Vetta (по акции – за 999 рублей): легкая и компактная, выдерживает до 30 кг и легко «прыгает» через ступеньки и бордюры.

Также в «Галамарте» вы найдете весь садовый инвентарь, который только может понадобиться, и не только его: ведь дача – это не только работа, это еще и огромное удовольствие! Обратите внимание на садовый декор, который сразу же преобразит участок: забавные садовые фигурки, фигурки на стержне, которые будут интересно смотреться среди растений, садовые фонари и другие интересные решения для освещения. Так приятно вечером посидеть в беседке со свежезаваренным чайком и наслаждаться своим прекрасным садом – настоящая эстетика!

Не забудьте также про отпугиватели грызунов, москитные сетки и дождевики, а для сырой погоды пригодится электроподогреватель: он эффективен для сушки обуви и аксессуаров, а в холода на нем любят греться домашние животные. Ведь как удобно, когда все необходимое находится под рукой! И пусть ваша дача ассоциируется только с приятными эмоциями.

8 800 25 000 25

www.galamart.ru

*Специальные цены действительны с 6 по 19 апреля 2022 г.