Отдых для всей семьи среди реликтовых сосен с комфортом

Совсем скоро наступит долгожданное лето, а вместе с ним придет пора отпусков и летних каникул. Загородный комплекс "Циолковский" приглашает всех на отдых, тем более, что бронь на лето 2022 уже открыта.


"Циолковский" располагается в живописном сосновом бору Красноярского района Самарской области. Благоустроенная территория, эксклюзивный ландшафтный дизайн, площадки для отдыха, спортпрокат и даже конный дворик – всё это, несомненно, порадует гостей загородного комплекса!

Весомое преимущество при выборе "Циолковского" – питание по системе шведский стол. Разнообразные блюда русской, итальянской кухни, выпечка и напитки ежедневно радуют всех отдыхающих на завтрак, обед и ужин. Да и каждый капризуля найдет лакомство по душе - есть специальная детская линия.


Кроме того, здесь можно совместить отдых с лечением. Для здоровья всех гостей работает медицинский центр с широким спектром оздоровительных процедур: аппаратная физиотерапия, бальнеотерапия (ванны/души), галотерапия, карбокситерапия, гирудотерапия (лечение пиявками), мануальная терапия, лечебная физкультура и другие методики.

Есть выгодные спецпредложения для туристов с детьми: "Детский развлекательный тур", санаторная путёвка "Мать и дитя".

Для юных гостей - анимация с утра и до вечера, а родителям - дополнительное время, которое они могут посвятить только себе.

К тому же летом на территории загородного комплекса готовится к открытию СПА-центр "Акватория" с большим закрытым бассейном, галереей саун и тренажерным залом, а также комфортабельной летней зоной с открытыми бассейнами и шезлонгами.

Узнать подробнее об отдыхе и оздоровлении в загородном комплексе "Циолковском" можно на сайте www.newsanatory.ru
или по тел. +7 (846) 200-3-200.