Жители Самарской области посетят «САМ.ФЕСТ» на стадионе «Солидарность Арене» бесплатно

Этим летом в Самарской области пройдёт грандиозный фестиваль музыки с огромной концентрацией творчества - "САМ.ФЕСТ". Это событие новейшего формата со всероссийским масштабом. Мероприятие ставит своей главной задачей поиск новых талантов, их продвижение и мотивация. Информация предоставлена организаторами "САМ.ФЕСТ".

Фестиваль пройдёт на стадионе "Солидарность Самара Арена". Место выбрано неслучайно: это особенная своей уникальностью площадка, соответствующая современным запросам, может обеспечить максимальную безопасность для массовых мероприятий и удобство для посетителей. На территории стадиона во время фестиваля будут работать фудкорты, детские площадки, ярмарка и прочие развлекательные зоны.

Любой желающий сумеет попасть на мероприятие бесплатно. Но нужно заранее оформить билет - это можно сделать на сайте KASSIR.RU, а так же в городских кассах KASSIR.RU. Однако, для безопасности количество билетов будет ограничено - так что, если вы уже точно решили посетить фестиваль, то получите билеты прямо сейчас. Четверть билетов уже получена счастливчиками на руки, и их число растёт.

Хэдлайнерами мероприятия станут группа The Hatters, Slava Marlow, Сергей Бобунец, IOWA, Олег Митяев,, ARTEMIEV и группа VLNY.