В Самарской области 37-летний водитель "Лады" наехал на "ВАЗ" 13 мая, машины всмятку

Вчера в Самарской области приключилось несколько дорожно-транспортных происшествий. Подробности о ситуации на дорогах губернии и состоянии участников ситуации сообщает ГУ МВД по Самарской области.

В Комсомольском районе города Тольятти утром столкнулись два автомобиля: в пол восьмого утра водитель 37-летний водитель, находясь за рулём отечественного автомобиля "Лада Гранта", перемещался в районе улицы Никонова от улицы Тракторная и хотел двигаться в сторону улицы Шлюзовая, но по дороге он нарушил правила ПДД. Автолюбитель на "Ладе" не дал преимущества в движении другому отечественному авто - "ВАЗ 2107" - за рулём которого был водитель 1956 года рождения. Второй водитель приближался с правой стороны по главной дороге с улицы Макарова в сторону улицы Никонова.

В результате автомобили налетели друг на друга в границах дома №41 по улице Никонова. После столкновения автомобиль "Лада" "перекрутился" на дороге, из-за чего наехал на световую опору. Из-за этих "финтов" водитель "Лады" получил травмы - пришлось его отправить в больницу.