В Самаре перенесли плановые работы с отключением холодной воды с 16 по 20 мая 2022 года

Недавно во второй половине мая самарская ресурсоснабжающая компания планировала провести плановые работы на сетях водоснабжения в столице губернии. Однако, данное мероприятие специалисты компании хотят перенести, сроки неизвестны. Про причины данного решения более подробную информацию передаёт сетевое издание "Комсомольская правда".

Компания "РКС-Самара" сообщает на своём сайте, что подробности новых дат для проведения плановых работ сотрудники сообщат всем позже. С 16 мая и до 20 чисел последнего весеннего месяца в этом году компания хотела провести нужные манипуляции с сетями водоснабжения на солнечная, Мориса Тореза, Революционная, Белорусская, а так же в границах следующих улицах: в санатории Самарский, в частном секторе 9-ой линии, на рынке Шапито, в районе улиц С улиц Флотская и Ново-садовая.

В связи с этим, так же работниками "РКС-Самара" осуществлялось бы временное отключения водоснабжения на данных территориях из списка.

К сожалению, конкретных причин отмены работ в указанный ранее промежуток компания не рассказывает самарцам. Ожидаются подробности.