В Самарской области идёт регистрация на второй сезон проекта «ТопБЛОГ» до 23 мая 2022 года

В Самарской области до конца мая - 23 число - будет идти регистрация на второй сезон проекта "ТопБЛОГ". Информацию о проекте расскажет издание "НИАСам".

Проект "ТопБЛОГ" существует в рамках образовательного проекта "Россия – страна возможностей", суть которого в обучении молодых и начинающих блогеров данному ремеслу. Обучать их будут известные блогеры и эксперты своего дела. Участвовать может любой желающий от 14 лет.

Один из наставников первого сезона "ТопБлог" Алексей Жирухин - путешественник и самарский блогер - поделился своим опытом: он уже 15 лет колесит по миру и 8 лет является блогером, но он не сразу стал известным и получил свою славу - он совершенно не знал, что нужно делать для развития, набил кучу шишек. Говоря о проекте, Жирухин считает, что он помогает быстрее начать "набирать обороты" в плане известности, и его восемь лет могут превратиться в один год начинающего блогера.

В новом сезоне целью проекта станет обучение блогеров вести свои страницы в русских социальных сетях: ВКонтакте, Telegram, Яндекс.Дзен, RUTUBE, Одноклассники, Yappy. Так же. будущие блогеры должны будут изучить три направления: "Школьный паблик", "Про образование" и "Про управление".

Экспертами проекта будут заместитель генерального директора "Газпром-медиа Холдинг" Александр Моисеев, генеральный директор холдинга News Media Максим Иксанов, а так же генеральный директор АО "Русская медиагруппа" Любовь Маляревская и прочие. Среди наставников числятся Алексей Жирухин, телепродюсер и ведущая Елена Летучая, блогер Сергей Штепс, блогер MIA BOYKA и другие.

У проекта могут быть победители, которые получат рекламные контракты сотрудничество с известными блогерами страны и многое другое.