Бывшую военную часть на Панова разрушат в Самаре за 31 миллион рублей до октября 2022 года

На сайте Единой Информационной Системы в сфере закупок (ЕИС ЗАКУПКИ) появилась информация о том, что в столице губернии планируют снести одно старое здание. Постройка нежилая, находится в Октябрьском районе. Департамент финансов административного коурга Самара начал искать исполнителя для проведения данных строительных работ.

Судя по информации о закупке, Департамент планирует с помощью аукциона найти нужно подрядчика для строительства и реконструкции, капитальному ремонту и сносу объекта капительного ремонта. Речь идёт о бывшей военной части. а, конкретно, о нежилой её составляющей: планируется разрушить бензозаправочный пункт в 19 кв. м., овощехранилище на 100 тонн площадью в 587 кв. м, несколько хранилищ для техники по площади в пару тысяч кв.м., солдатскую столовую на 1173 кв. м и многие другие помещения.

Снос будет проходить в районе проспекта Масленникова до конца октября этого года. Минимальную цену за такие работы заказчик поставил в размере более 31 миллиона рублей. Последняя дата подачи заявок на участие в аукционе - 26 число этого месяца.